Психология

Почему бывает, что гнобят добрых, мягких, милосердных?

Они сильнее духом, а они завидуют.
Дмитрий Рычко
Лучший ответ
Самые безответные. А против молодца и сам овца.
Yura Yura
и потом долго скулят, когда те уходят )
Алена Фильжак
Потому что ведут себя виктимно. предположительно.
Когда доброта и милосердие переходят в категорию ханжества.
Ксюша @wolf@
Наверное, если из них создали Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, таким образом Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ через управление мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, может нападать психологически в целях профилактики, чтобы задумались о том, почему это с ними происходит.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Главное, не надо обижаться.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, врассыпную сами разбегутся и спрячутся, если вовремя понять, что им надо и почему они пристают и начать разумно себя вести.
И не надо обижаться на Людей, которые под гипнозом пытались создать Щит Защитную Оболочку.
Быть Защитной Оболочкой для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей = это серьёзное обучение.
Но Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ = это уже вообще дальше некуда, Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, наверное, следят за тем, чтобы на территории Их Стран не смогли создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Жанна Ержанова
стереотип и заблуждение, добрый, мягкий, милосердный может так втащить, что мама мия дон педрос ))))
Ирина Queen
Да. И это рождает маньяков, убийц и насильников!
А злых гнобить не получается. Это как раз те, кто гнобит.
Хотят сделать из них таких же как они сами.
Ilona K
Обычно так и есть. Чувствуют Силу настоящих людей, все так
Наверно из-за злобы.
Ответ, я думаю, очевиден. Смысл вашего вопроса, когда у всех ответ будет одинаковый ?
Считают их слабыми. Люди не умеют ценить добро. Они испытывают его огромное терпение. И если оно лопнет, то всем этим гнобителям пи.. дец)).
Alena Chernyaeva
учат жить
кто позволяет, того и гнобят