Психология
Я вроде работаю над самооценкой. Но так и остаюсь ревнивой... Что делать?
Потому что коренная ваша сущность не удовлетворена. Вам видится, что счастье у вас заберут, вместе с молодым человеком. Вам нужно получить такое внутреннее счастье, которое бы не меркло с уходом вашего человека, тогда вы будете спокойны.
значит методы не те.
Поработать над своей внешностью тоже не лишнее. Самооценка ещё выше будет.
А причем здесь самооценка?
Вы живой человек, имеете право чувствовать то, что чувствуете... и это пожизненно будет сопровождать вас в каждом чувстве... Лицо надо научиться держать и дозировать проявления...
Всю жизнь ревную... собственница я)
это черта характера тогда и видимо врожденная, как чаще всего и бывает с ревностью, ревность крайне слабо поддаётся коррекции в такой ситуации
но если хороший специалист выявил, что это только проблема самооценки, то пусть и поправит ситуацию
устраняй конкуренток физически)))
Так работать дальше) Пока результат не будет достигнут... Планомерно, методично, системно, терпеливо.
забить ведь он не единственный и не последний мужчина на свете
Ревность, это разновидность ЗАВИСТИ=Зависимости от оценки окружающих. Ревность появляется тогда, когда партнёр занижает вашу самооценку в пользу иных лиц.
Тоже изменяй, ревность должна исчезнуть:)
До уровня королевы или богини в плане самооценки уже дошли?
Скажите, пожалуйста, как связана Ваша работа над собой и ревность, которую Вы испытываете и к кому...
Ревнивость это жадность. Стань готовой поделиться.
ничего. значит человек для вас ценен и интересен, которого ревнуете
Устроиться на работу и содержать себя самой, а не работать над самооценкой и набивать себе цену, вагиноцентристка)
Людмила Кротовская
Я сама и работаю и обеспечиваю себя