Психология

Делает ли мужчину трусом его старание избегать драк?

Крістіна Лисик
Ну не знаю, от драк кроме морального удовлетворения и синяков да ломаных костей, я ничего не получал. Не стоит оно того.
Юлия Гвоздецкая
Лучший ответ
Да, если это драки с мужчинами.
Nadya Krasovskaya
драка ни к чему хорошему не приведет

можно убить человека
и вопрос кто трус тогда когда человек решает уйти от этого
Лидия Маркова
Это показывает его умным и выдержанным
Главный девиз каратиста:" Если есть возможность- беги"...)
Коррин Ирина
Нет, он просто умнее большинства и старается не решать проблемы силой, да и знает о последсвиях
Оля Козлова
Ну вообще да.
Хотя ситуации разные бывают
Может и делает. Но зато он куда цивилизованней чем те макаки.
Salima S
Избегать по разному можно. Если подлизываться тому кто на тебя агрессирует то да можно считать трусом
Инна Логвина
Драк а -порождение драконов. Люди не могут поверить, что они есть, даже если они возникают в небе - ну кто же туда смотрит, дураки чтоль? На ютубе посмотрите Сами: дракон в небе.
И что же нам теперь, уподобляться тварям?
Если это вынуждает его отказываться от намеченных целей да, и нет если нет
Olechka Babinceva
Да что сложного взять и перелопатить противника, только за это суд присудит оплачивание лечения с зароботной платой в колонии поселения
Адекватные мужчины (женщины тоже) дерутся только в спортивных интересах. Для решения проблем, в которых поможет только драка - лучше обратиться к полиции или совершить тайное убийство обидчика.
делает его мудрым)
если перед этим он же эту драку спровоцировал - то да
по моему мнению нет, ибо мордобойство присуще либо животным, либо не самым интеллигентным индивидам
Ну если на него накинулось 10 каратистов с палками и нунчаками лучше убегать что бы на на его похоронах эти 10 шиноби не побили гостей и близких, и не покушали всю еду с поминального стола
Tatiana Nikitina