Психология
Почему вы не читаете книги?
поток не нужной информации изменил наши ценности и заставил деградировать.
Читаю, хотя меньше, чем раньше.
Читаю, сегодня ходила в обменник, 12 штук принесла)))
Редко попадаются хорошие. Да я уже столько перечитала!..
Но на шведском и итальянском читаю каждый день.)
читаю ежедневно порядка 57 лет подряд
Читал бы с удовольствием и надеюсь что смогу, пока здоровье не позволяет.
Я уже всё прочитала.
читаю после работы как пообедаю.
потому что вы любите громко сморкаться в обществе
Больше незачем :)
Иногда слушаю аудио А так книги в очках устают уже глаза.
Деградируем помаленьку =)) там слишком многабукаф и мала картинак
И читаю, и слушаю аудио, когда нет возможности книгу возить с собой
Я тут то текст с трудом вижу.
Потому что дома сижу...
У меня есть в телефоне приложение с русской классикой, редко читаю, когда есть время и желание.
Детективы надоели. И опять же, в детстве много читала, а в юности не хотела походить на сестру-близняшку в этом, учащуюся на филфаке, которая читала много чего, Джойса и прочее, я решила в сторону детективов свернуть, но они утомили несколько лет назад. Ну а теперь особого смысла не вижу.
Читаю)
Лучше бы я прочитала меньше книг, но развила больше практических жизненных навыков (( Читаю с удовольствием. По настроению.
Почему не читаю? Читаю, когда самокрутки скручиваю или в клозете... извините.
Читаю, однако редко, к сожалению. Очень много отвлекающих факторов
Много читать нельзя. Как говорил Шопенгауэр, перенимаете чужие мысли без собственных размышлений.