Психология

Кто может считать человека умнее себя и при этом часто пытаться обкрутить его вокруг пальца?

Узкий специалист. Умный если не разбирается, то глупый специалист его легко проведёт
Инна Волкова
Лучший ответ
Обвести вокруг пальца можно и умного -
с неожиданной для него стороны.
Что задано в программах Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад,
то он и создает в соответствии с теми задачами и программами, которые ему создала Высокодуховноразвитая Цивилизация.

Но при этом Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ не может сам себя разблокировать.
Его не для того заблокировали, чтобы он сам себя разблокировал.
Это должны потрудиться и постараться Сами Люди.
Учиться надо брать себя под свой разумный контроль.
Учиться надо смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.

Психотронщицы Ведьмы из зондер команд из разных стран, зачем, для чего и почему из Других Ведьм создают Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта и Жертв для переклада на них ответственности за дела Ведьм Психотронщиц из зондер команд из разных стран, а из Христианочек пытаются создать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба и Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Татьяна Янковская к Вам еще не обращались сотрудники Института Мозга Человека им. Н. П. Бехтеревой?
Татьяна Янковская нет, я вполне серьезно. Вас надо изучать.
Татьяна Янковская И пишете ли Вы книги? Вы должны писать книги.
Нэля Абдулфаизова Я с Душевной Любовью и Уважением отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Руководству России, Президенту России, Народу России, ко Всему Человечеству.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем.
Мой кот всегда так поступает.
Жанна О.
Привычка сильнее, чем здравые рассуждения.