Отрывок из Сказки с Вымышленными Героями или что?
Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты смогли предотвратить ядерные взрывы на планете Земля с помощью Двойников на Некоторых местах Президентов на территории Разных Стран,
а об этом не знает Человечество?
А я тут при чем?
Пусть об этом расскажут Дяди и Тети из разных стран из богатых с властью кругов.
Я то что могу сказать?
Дяди и Тети из разных стран, какая Вам разница, Кто взломал Вам управление Вашими Мозгами, если это Вы несёте ответственность за управление Ваших тел и Вы несёте ответственность за то, как работают Ваши мозги в Ваших головушках?
А вот то, что Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты смогли предотвратить ядерные взрывы и сняли с Вас пситеррор, то Вы за это должны быть благодарные.
Вот я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была,
то я успела в процессе жизни найти нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я учусь сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога,
учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
учусь не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом.
А Вы научились?
Уроки надо Вам учить? А?
Психология
Когда у меня пропадет отвращение к физике, химии и даже просто к вычислениям?
Гурият Гамзаева
Я в 4-х стенах всю жизнь что только не изучала (((
Когда поймёшь что иногда это нужно будет.
Гурият Гамзаева
даже если нужно все раввно
Гурият Гамзаева
У меян не будет никогда ни работы ни учебы так что не светит
Когда Вы будете жить самостоятельно - без родительского попечительства !!!
Гурият Гамзаева
Я живу самостоятельно
Взрослеешь, малышка;) Например, когда получаешь в бубен, тогда и доходит, что физика и химия в реальной жизни не помогут)