Психология

Почему люди даже здесь, будучи анонимами, не могут быть честными?

Lipa_Meleuz
Потому что нечестны даже сами с собой + имеют кучу неврозов/ психотравм

Потому что боятся унижений и осуждений своей "аххилесовой пяты"
Татьяна Бажина
Лучший ответ
Тяжкое наследие вранья ТАСС.
Видимо у них нет такой необходимости. А если бы она была, то они бы изавсех сил постарались. Уж даже не сомневайся.
а что, собственно, интересует и у кого? просто будет легче ответить на ваш вопрос, если его конкретизировать
Юлия Иванова
Чтобы затруднить сбор конфиденциальных данных!)
Это вам кажется, что все присутствующие здесь анонимы!))
а в чем заключается нечестность?))
Оля -
думают что ложь им что то даст. на самом деле ничего кроме проблем не дает.
привычка у них такая. а может работа
Ну, какая вам честность нужна, у вас же здесь ничего не украли?)
Это уже в крови.
Людмила Лагун
Я - всегда честен, Мадам!
Ну... иногда, конечно, могу Приврать чего-то... (
Но это, исключительно, для ради Красоты Слога и Изложения!... ((
Яна Емельянова
Lipa_Meleuz я это знаю и ценю)
вы правда считаете что существует анонимность в интернете?
да вы свои ответы почитайте там и имя и возраст и почта и работа и зарплата и место жительства ))
Алла Качур
Юлия Иванова в моих ответах за 12 лет ( столько моему нику) никогда мной не указывался возраст, ФИО.. но чего только я об этих параметрах тут не слышала уже, в анонимной сети)) вольному волю, как гриццо
Чтобы не опознали)
Анюта Косарева
Говори за себя)
А как вы это проверяете,
что человек нечестен?
Они же анонимы.
Анел Лезок
Lipa_Meleuz видно по ответам)
Не заинтересованы, у них простое времяпрепровождение Ну а если есть заинтересованность в ком то, я думаю, они будут честны
скорее всего корни этих событий нужно искать в далёких 90-х
Можем, если захотим. Патологическая честность особенно если у кого.
Нази Алнуркызы
Хотят казаться лучше, чем есть, повышают самооценку.
Ну, или в целях конфиденса.
Юлия Иванова как можно в сети повысить самооценку, тем более в Рунете (никогда, если честно, не поняла)?
Им нравится врать. А я честен.
Lipa_Meleuz а почему если вы мужчина, у вас на аве женщина?)