Психология

А... сейчас мода на... каких мужчин?? А на каких женщин? Кто сейчас в тренде?

Anna Саркисова
вот вчера сидели с другом в кафе. там на экране какие то женственные мальчики в розовых лосинах сердечки руками показывали и девчачьей походкой ходили по берегу моря. для нас с другом это дикость. но сейчас видимо такие в моду входят. женщин тоже на каждом углу показывают - то она куклой Барби машет, то мороженое ест с выражением лица как будто ей 5 лет, то с мишкой плюшевым обнимается. При этом на лице боевой раскрас и силиконовая фигура. наверное я устареваю постепенно и чего то не понимаю - что вообще происходит.)
Инна Макарова
Лучший ответ
Людям хочется романтики и тепла, хоть иногда и фальшивого, что бы поговорить мог (это вообще талант), а секс... ну что секс, что в нем такого.
Элина
В моде всегда молодые, красивые и богатые.
Наташа * Обоих полов?
В том то и дело что тренды все исчезают в смысле не появляются перерождаясь.
Времена великих перемен.
Казалось бы, но нетушки.)

Тренд самопогружения через оцифровку.
Немного еще крутящие головой в сторону на 90 градусов.
Можно сказать Уже - находятся в непризнанном тренде)
Шынар Дюсембай
Вот так живешь с мужчиной себе... а он оказывается не в моде)))
Anna Саркисова А ты с таким живёшь?)
на богатых
Что значит мода? Какой то блядс*кий подход к отношениям!
Айгерим Зияда
мода на мужчин с окладом в 250 000 рублей в месяц.
Наталья Толяновна А если я Не вписываюсь в столь.. Скромные доходы? Я - не в Тренде ?:)
Мода на мужчин с бритыми подмышками. Мода на женщин с не бритыми подымшками.
Элеонора ...)))
К знатокам мужчин и женщин?)))
Ал. А