В одном городе жил гениальный художник, всю жизнь посвятивший рисованию, все признавали его талант, но уж больно увлекался он при написании картин, вечно пытался достигнуть чего-то понятного только ему, а заказчики вовсе не горели желанием ему за это переплачивать, а потому платили как и всем, так что был он беден, но на хлеб хватало, а большего ему и не нужно было.
Но всё в мире меняется, одни торговые маршруты приходят в упадок, другие открываются, реки меняют русла, так уж сложилось что и город в котором жил наш художник стал приходить в упадок, картины всё меньше интересовали людей и всё больше их волновало где бы раздобыть еды. Художнику уже на хлеб стало не хватать, никому не нужны были его картины, но несмотря на это он продолжал рисовать не обращая ни на что более внимания. Но голод не тётка и своими крепкими объятиями он скрутил и нашего художника, тогда совсем обезумев он стал рисовать еду, затем вкладывал весь свой талант в стремлении с помощью картины передать ощущение сытости. Так и нашли умершего от голода художника в обнимку с картиной что так убедительно создавало чувство сытости у тех кто на неё смотрел.
Психология
Можно ли заменить творчеством все другие сферы жизни?... быть счастливым лишь в творчестве?..
Творчество -это полёт души...
Нет. Вы творчество своё есть и пить будете?
да, думаю, что любые действия можно превратить в творчество.
да
Анастасия Михно
Я тебя запомнил и не прощу... Это не по Людски...
Rose
отстань от меня по хорошему
Другие сферы жизни влияют на творчество, без взаимодействия с миром вряд ли будет опыт, наблюдения и то, что может вдохновить.
Если оно помимо удовольствия приносит деньги для оплаты счетов за коммуналку и покупку продуктов, то возможно)
во всех сферах жизни творчески
Можно ко всему подходить творчески.
нет канешно... Счастье в ГАРМОНИИ!!!
Творчество - одно из семи составляющих бытия...
Творчество - одно из семи составляющих бытия...
на пустой желудок ..)
Заменить? Да.
Похожие вопросы
- Хороший муж,дети,спокойнотекущая жизнь.Но почему то я по настоящему счастлива, лишь когда живу в воспоминаниях.Почему?
- Просто интересно Ваше личное мнение и согласны ли Вы с утверждением, что "Человек может быть счастлив лишь сегодня
- Почему творчество превратилось в такое унылое говно?
- Каков смысл творчества?
- как справиться со злом, когда не признают ни твою внешность, ни твои внутренние качества, ни твое творчество?
- как найти увлечение? все ли способны к творчеству?
- Творчество и харизма связаны?
- мое творчество в интернете не востребовано, и мне интернет не интересен, как быть?
- Муки творчества делают ли человека счастливым?
- Если по вашему Творчество наполняет творящего Счастьем, то от чего вы не Счастлива, хотябы от способности дышать?
И философская, и поэтичная...