Психология

Если у женщины до 30 нет мужика и ребёнка, то она психически не здорова. Согласны?

Да ну, чушь полнейшая)
Разные бывают ситуации и обстоятельства.
Рассуждать так однозначно про всех - глупость.
Алла Бурцева
Лучший ответ
Кто ставит такие диагнозы?
Кира ....
нездорова
(слитно)
Нет, естественно.
Ирина *********
Нет не согласны.
Как раз у психически нездоровых обычно есть и мужик и дети.
возможно что она ищет не мужика а мужчину ..потому и нет пока
{C
{Your Charming}
В корне не согласен.
Лучше уж быть одному\одной, чем с кем попало.

Или Вы считаете, что лучше выскочить замуж в 18 лет, а потом мучатся с разводом\детьми? Ведь по статистике такие браки в большинстве случаев обречены (не без исключений конечно, но все же )
Вера Кучер
Ксения Владыкина Женщина у которой есть деточки никогда не будет несчастна.
"Лето красное пропело, оглянулся не успела..."
Чаще всего или слишком завышенные требования или слишком заниженная собственная оценка.
даже если женщина всю жизнь останется без мужчины, я не могу с этим согласиться.
Ксения Владыкина Вы серьёзно?
Нет. У нормы много вариантов
Нет . Может даже как раз наоборот . Она мужчину не использует как костыль, дабы оправдаться перед обществом что она нормальная а ищет человека с которым будет счастлива ..
Марина Руднева
Не согласен. У неё может быть неправильное воспитание или душевная травма. Или ожидание принца. Или что-то ещё. Встречал подобных. Многие после разговора, вернее монолога с их стороны, менялись к лучшему. Мужчина нужен. Понимающий. Или слушающий. Это лекарство для таких девушек. (Опыт подсказывает, что для всех девушек и женщин). Но очень большой груз для мужчин. стоит ли оно того... Иногда - да.
Надежда Лайер
Ксения Владыкина У таких низкая самооценка они ищут поддержку от мужчины, думают что найдут идеал свой что то типо такого.
Нет - это бред сивой кобылы
Для сумашедших мамашек у которых весь мир крутиться вокруг диточек, а главное счастье жизни замуж это так. у психически здоровых людей не имеет значение в каком возрасте женщина выходит замуж и рожает
Ольга Белоус
Карьеристка.
Ну если мужика нету то ребёнок откуда появится или вы думаете что в капусте найдёт то на дворе декабрь какая капуста
I.
Issa .
21 век ёпть... что это?))) на куя задавать, если скрывать..
Впервые такое слышу.
Нет, естественно. У каждого свой индивидуальный путь развития личности и мы не роботы, что бы желать одинакового.