Психология

Поделитесь, у кого есть опыт

Как можно быстро успокоиться после очень сильных эмоциональных переживаний..
сударыня, для начала вам нужен "старт " седативного эффекта, капните несколько капель настоя валерианы и "включите " обесценивание проблемного объекта ..с какой стати это стало вашей жизненной ценностью ?, подумать об альтернативного варианта в формате положительных аргументов, ведь наличие запасного варианта психологически стабилизирует ..и потом, надо понять и принять сердцем, что никто не обязан воплощать ваши ожидания и вы в том числе ..любое из состояний - мысль… не нравится состояние?.. поменяй мысль... согласитесь, что за одну ночь нельзя изменить жизнь, но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят вашу жизнь.. откройте дверь перед всеми ошибками и истина войдёт в ваше сознание ..p .s ещё пожалуй важно понять и принять сердцем, что в дороге мудрости спит та сила небес, которая вылечит вашу раненую душу ..прикосновением ледяных пальцев к самой сути сердца это называется "холодная аналитика " она всегда приходит после эмоций ..
Маша Рассанова
Лучший ответ
Выйти из дома на тихую природу.
выпеть валокордина
Татьяна Ивановна Не помогает)
выпить коньяка
Baktygul
контрастный душ.
Инесса Копица
...устройся поудобнее в кресле, или на диване... свет приглуши и со стаканом.... ЧАЯ! пройдись по тому, что случилось... прикрыв глаза..
Юлия Жукова
Каждый раз их получать Потом уже нейтрально будет
Лена Серова
Татьяна Петренко Тимофевна, ты жива?
У меня три способа - покаталься на горках на сноуборде, покататься на коньках под музыку и замутить с Олькой пати.
Таша Калинина
быстро никак
Мария Гольцер
Душ и чай с лимоном и мятой))
посмотреть на голубое небо, послушать музыку, порисовать, чаи с ромашкой, мятой, те гуань инь, техника дыхания: выдыхать длинее, вдыхать короче, асаны.
Проанализировать ситуацию в спокойной обстановке, разобраться и никогда больше не допускать что-нибудь подобное
Быстро не получится.
Но у меня как - то само проходит. Сначала сильное переживание, а потом просто спокойствие. Не может организм долго находится в стрессе. Переоцениваю ситуацию и успокаиваюсь.
Ирина Рубцова
Быстро - выпить коньяку немного и лечь спать. Но на самом деле быстро не получится, это нужно время.
Л*
Ленни ***
Просто принять как есть, расслабиться и успокоиться.