Психология
Поделитесь, у кого есть опыт
Как можно быстро успокоиться после очень сильных эмоциональных переживаний..
сударыня, для начала вам нужен "старт " седативного эффекта, капните несколько капель настоя валерианы и "включите " обесценивание проблемного объекта ..с какой стати это стало вашей жизненной ценностью ?, подумать об альтернативного варианта в формате положительных аргументов, ведь наличие запасного варианта психологически стабилизирует ..и потом, надо понять и принять сердцем, что никто не обязан воплощать ваши ожидания и вы в том числе ..любое из состояний - мысль… не нравится состояние?.. поменяй мысль... согласитесь, что за одну ночь нельзя изменить жизнь, но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят вашу жизнь.. откройте дверь перед всеми ошибками и истина войдёт в ваше сознание ..p .s ещё пожалуй важно понять и принять сердцем, что в дороге мудрости спит та сила небес, которая вылечит вашу раненую душу ..прикосновением ледяных пальцев к самой сути сердца это называется "холодная аналитика " она всегда приходит после эмоций ..
Татьяна Ивановна
Благодарю
Выйти из дома на тихую природу.
выпеть валокордина
Татьяна Ивановна
Не помогает)
выпить коньяка
контрастный душ.
...устройся поудобнее в кресле, или на диване... свет приглуши и со стаканом.... ЧАЯ! пройдись по тому, что случилось... прикрыв глаза..
Каждый раз их получать Потом уже нейтрально будет
Татьяна Петренко
Тимофевна, ты жива?
У меня три способа - покаталься на горках на сноуборде, покататься на коньках под музыку и замутить с Олькой пати.
быстро никак
Душ и чай с лимоном и мятой))
посмотреть на голубое небо, послушать музыку, порисовать, чаи с ромашкой, мятой, те гуань инь, техника дыхания: выдыхать длинее, вдыхать короче, асаны.
Проанализировать ситуацию в спокойной обстановке, разобраться и никогда больше не допускать что-нибудь подобное
Быстро не получится.
Но у меня как - то само проходит. Сначала сильное переживание, а потом просто спокойствие. Не может организм долго находится в стрессе. Переоцениваю ситуацию и успокаиваюсь.

Быстро - выпить коньяку немного и лечь спать. Но на самом деле быстро не получится, это нужно время.
Просто принять как есть, расслабиться и успокоиться.