Психология
Что лучше быть богатым и несчастным или бедным и счастливым?
Нуу я что тоне видел не счастливых богачей и счастливых нищих. Как то наличие миллионов наверное не слабо поднимает настроение. А нищета не добавляет радости в жизни
Лучше без крайности
Второе конечно
Смотря, до какой степени "бедным". Вообще я, конечно же, выбрал бы счастье, при условии, что под "бедностью" не подразумевается такая нищета, что даже на кусок хлеба не хватает, так как в таких условиях счастье невозможно в принципе...
Лучше быть просто счастливым, остальное (нужное) всё приложится само по себе.)
Лучше богатым и счастливым))
А это никак не связано!..) Вот я, к примеру, богат и счастлив. Но богат я именно потому что счастлив, а счастлив именно потому, что богат. И эту цепочку невозможно разорвать... Если, конечно, ты понимаешь, о чём я...)
P.S. Знаю, что ты уже раздала ЛОшки, но они мне и не нужны!..) Просто поболтать с тобой охота!..)))))
Почему всегда такие крайности?))) Когда я счастлива, я всегда нахожу как заработать на свою счастливую жизнь))) А богатство, которое не приносит радости, мне не надо!!!
а-хах..)))) Да счастье - это и есть ваше БОГАТСТВО!!! Только богатство это естественно не ДЕНЬГИ, - А ВСПРИЯТИЕ МИРА- ..Вы его даже не чувствуете, так как исчезли в своей голове... ваше СОЗНАНИЕ, как и ВСПРИЯТИЕ МИРА может удивительно расти и приобретать иные возможности, но вы об этом даже не знаете...