Психология

Что нужно сделать, что бы вы наконец успокоились?

Да я как бы спокойна, это тебе надо бы успокоится, не переживай, мне уже значительно лучше.
Офис Диантус
Лучший ответ
Меня трудно вывести из себя)
Диана Кузанова
Теперь думайте вы!
Просто не нервировать меня, не сообщать дурных вестей, заботиться о моём здоровье, но так чтоб ненавязчиво, и денег на всё остальное в достатке.
Родина беспечная моя, Тихой сапой, без войны и шума, Всё вернулось на круги своя. Государь... полиция... госдума. Всё опять как век тому назад! Славно потрудился декоратор. Вновь стал Петербургом Ленинград. Снова в своём кресле губернатор. Тысяча какой, сегодня, год? Или прав был в чём-то Фукуяма? Вновь процентщик деньги с нас дерёт, Загоняя в долговую яму. Снова, ловко распродав товар, Подведя итог в своей тетради, Кто-то мчит на "мерседесе" в "Яр", Кто-то снова просит"Бога ради.." И встают, сквозь призрачную хмарь, Будто бы воскресшие вампиры, Снова те же лица, что и встарь, - Торгаши, чиновники, банкиры. Значит всё что было, было зря? Снова те же беды и напасти? Не было и вовсе Октября, Веры в идеал, советской власти? Мы вернулись в те же времена, Что ушли казалось без возврата. Снова, как и встарь, поделена Вся страна на нищих и богатых. Круто вправо повернув штурвал, Наш корабль ведёт буржуазия... Но за это ль дед мой воевал, Точно так же как и все другие? Неужели, с криками "Ура", Шли они и в снег валились талый, Лишь затем, чтобы пришла пора Наживать барыгам капиталы?

Идём, а впереди ни зги,
Коль трезво разобраться.
И там- враги, и здесь-враги.
И некуда деваться.

И ртом глотая эту тьму,
Во мрак уставя вежды,
Уже не верим никому.
Нет более надежды.

И никого уж за рукав
Не держим, - всё впустую.
И этот- плут, и тот- лукав.
Все лгут напропалую.

Одни идём в лесу густом,
И ветер бьёт нам в скулы...
Зачем мы свой сломали дом,
Купившись на посулы?

Бредём, а выхода всё нет.
Лишь ветер воет рьяно.
Но вот как-будто бы просвет!
Ужели там поляна?

Куда пришли- не разобрать.
И поминаем бога.
Знать в "девяностые"опять
Нас завела дорога.

© Copyright: Дмитрий Писарев 2, 2020
Свидетельство о публикации №120043004016
запусти "ответный" коллайдер!!)) Срочно!))
Ирина Марченко
Я уже спокойна.... Больше делать ничего не нужно))
Alena Kurskaya