Психология
Как произошло ваше знакомство с настоящим кофе?
Ещё в советское время, после рождения ребёнка от постоянного недосыпа чувствовала себя больной и разбитой. Кофе в свободной продаже не было. Никакого ( это было странным, как и отсутствие туалетной бумаги, являющейся атрибутом быта современной цивилизации). Случайно проходила мимо сидящих за столиками на открытом воздухе и пьющих из маленьких чашечек кофе... Оказывается, один старый армянин открыл маленькую кофейню, и сам варил кофе на артезианской воде ( на этом месте когда-то был колодец) в турке на песочке . Это было настоящим открытием спасательного напитка в том состоянии, в котором находилась. Я не только повадилась каждый день к нему ходить на чашечку кофе, но и приносила с собой термос. Вкус и аромат настоящего кофе запомнила на всю жизнь. Лет 5 к нему ходила каждый день. Пока он не умер. А вместе с ним закрылась и кофейня. Больше такого кофе не встречала нигде.
Жили в коммуналке с соседом, очень любившим кофе.
В Ялте есть акая кофейня и еще пара точек.
А в нашем городе мне сварили его в гостях
по своему непревзойденному рецепту.
))с удовольствием
вполне себе мирно я как и предполагалось его просто выпил, а он даже не обиделся
В студенческом общежитии.
Приятель привез из загранки зеленые бобы. Пожарил на сковородке умело и заварил. Незабываемое впечатление молодости.
Подруга в универе пила кофе из Макдака перед лекциями, и я как с ней зашла и взяла. Лет 19 мне было. Ну потом уже и более качественный.. а до этого только растворимый пробовала. Зря я тогда... до сих пор подсевшая ((
Когда перестала ленивой быть - тупо пить кофе растворимый..
А почувствовала - когда не ленюсь сама зерна перемолоть.... и почувствовать их запах....
сударыня, может быть это и есть Fabula Rasa ?
Никак. Я его не пробовал. Потому что оно очень дорогое.
Это воспоминание как-то пропало из головы... надо же... самый первый настоящий кофе я не запомнила.
Тут лазил искал нормальные сайты знакомств, думал их вообще нет и тут ребята подсказали отличный сайт) познакомился с девчулей и с ней отмечали НГ вот ОН inlnk.ru/bQ50d (копировать ссылку в браузер)