Психология

Что или кто убивает тягу всего человечества к лучшему ?)

Постоянные конфликты и воровство.
Ерке Афанас
Лучший ответ
Тяга это так уныло и нудно, что убить ее сочтет за благо любая тварь земая не исключая самую последнюю и ничтожную.
быт и режим
Да не убить её))
Она своё возьмёт рано иль позно
та вроде, кто сильнее, тот и убивает
Aidana Nurgalieva
Лучшее у каждого своё!!
Алиса Малахова
Обама:)
Разумный практицизм парадигмы: лучшее - враг хорошего.
Нина Воробьева
Собственная лень убивает, почитайте историю Уильяма Камквамбы, негритянского пацана который живет в жопе мира, парень построил ветрогенератор из своего велосипеда и мусора.
Жизнь имеет конец - смерть.

Библия, Псалом 48:7 Надеющиеся на силы свои и хвалящиеся множеством богатства своего!
8 человек никак не искупит брата своего и не даст Богу выкупа за него:
9 дорога цена искупления души их, и не будет того вовек,
10 чтобы остался кто жить навсегда и не увидел могилы.
11 Каждый видит, что и мудрые умирают, равно как и невежды и бессмысленные погибают и оставляют имущество свое другим.
12 В мыслях у них, что домы их вечны, и что жилища их в род и род, и земли свои они называют своими именами.
13 Но человек в чести не пребудет; он уподобится животным, которые погибают.
14 Этот путь их есть безумие их, хотя последующие за ними одобряют мнение их.
Те, кто сидят у власти.
Секты заморские !
Патентное право.
Ekaterina Rossel
Так люди и тянутся к лучшему, но только для самих себя