Психология

Чтоб быть счастливым нужно мужество?

нельзя в каких то местах иль во времени сказать о том - КАК ЖАЛЬ ЧТО У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ВОПРОСА... когда то - да пусть через НЕ ЗНАЮ -проявиться удивительное и всё-всё что известным станет - от известия -самого настоящего -чтоб ты прочёл мой друг ...и понял-что это именно от туда... там твоё настоящее имя -которое сложено из того о чём ты мечтаешь и голос твой мне... -из пустоты нетронутой тобой пока... он вещает о том что нужно тебе и разум мой всё подбирает и я пишу тебе... я чувствую как тебе хорошо... и в тот миг который всё сложено в тебе... осталось только самому догадаться и пол шага там... а где то стоило постоять и помечтать - вспомнить знакомые звёзды которые не нашли места на небосводе и только проявились в тебе... массы их так малы что сложились туманностями далёкими ...это их мечты... -и я увижу их без азимутов и долготы.... они свободны там от закреплений... -и все письма не тронутые праздниками рождений и длинные слова повторений ...о том как ты мне дорог... -не повторят больше изощрённые поэты... -всё это далёкий ты... -когда то это случиться - и удержиться среди прочих дел - только внемание на этом и не важны будут чужие слова-цветы... дела пустоты... всё всегда ты знаешь но меж этим мыслями ты пока не летаешь...
Айза Мисирова
Лучший ответ
Тамара Демидова ты прав что в лоб, что по лбу если смысла нет, то его и не будет )
Регина Абилова Бессмысленно дискутировать по поводу нелепых высказываний автора самого неудачного Л. О.
Нет.
Необходима воспитанность
и командный дух творчества на пользу всем )
Рад видеть )
Любочка ******
Aleksandra Gabrus (Чумина) Как поётся в песне " Чтоб тебя на земле не теряли -
постарайся себя не терять ! "
*** *** Творческий дух связан с процессом творчества. Посредством творчества мы открываем себя для возвышенного, большего, чем мы сами. Мы раскрываем свои чувства. Наши сердца взаимно открыты. Ни какому командному духу здесь нет места. Для счастья не мужество требуется, а нежность.
*** *** Это потрясающе, что 10 персонажей Проекта одобряют командный дух в создании счастья. Что без мужества, нет любви. Средневековье.
Счастье это состояние души и мужества не надо.,)
нужно желание) мужество нужно, чтобы быть несчастным!)
Dinara Kabulova
ага))))) и героизм)))))))))
Наталья Вайс
А кому вопрос? а как женщинам нужно быть мужественым чтоб быть счастливыми а мужчинам женственым, а чтоб быть умным в туалет надо ходить?
Нужна воля плюс характер. Если нет этого - всю жизнь будешь маргарином.
Reine Sweetheart
Скорее женственность... о девочках
Юля Ткаченко
Да. Мужество НЕ делать то, что делать не хочется, но все и всё вокруг пытается вас заставить.
Танюша Танюша
нет =) Просто быть счастливым безусловно
Бесспорно, что человеку надо - это счастье. Формулировками о счастье можно том заполнить и продолжить далее. Когда в счастье человек расцветает, глаза сияют, на губах улыбка, дело в руках спорится. Но бывает так, что чувства в сердце и ум в голове, не всегда в ладу. Сердце чего-то хочет, а ум ищет, как достичь желаемое. И вот, человек мечтал, добивался, старался изо всех ил - и получил то, что хотел, и решил, что счастье рядом. Ан, нет! Всё есть, а счастья нет и нет, как нет! Так оно же у каждого своё. Для простоватой девушки счастье - стать миловидной. Для красавицы - несчастье проиграть конкурс красоты.
Счастье не в том, что ты имеешь, а в том, что ты от этого испытываешь, что оно для тебя значит.
Регина Абилова
Регина Абилова Глория своей оценкой ответа о том, как быть счастливым, превзошла саму себя. Одним махом перечеркнула прежние, удачные творческие высказывания и идеи, определив лучшим ответом на вопрос о счастье, пустой набор слов, не связанных смыслом. Косноязычие и примитивизм автора "лучшего" ответа поражают.
Счастье любит тишину и удовлетворённость.
Каждый может быть по своему счастлив. мужество всегда нужно))
Ирина Ирина
У каждого своё счастье
Лариса Оськина
Для Счастья нужно просто быть ..Счастье не возможно завоевать ..купить или продать и тем более чужое взять ..каждому выдано свое личное Счастье с рождения ..не надо завидовать чужому Счастью ..и тогда Ваше Счастье засияет в полной красе ...
Нужна лояльность и понимание:)
Aiym Tlektessova
Мужество нужно чтобы оберегать счастье.
Счастье... у нас в голове, в другом месте его найти невозможно. А вот мужество... оно в нашем сердце...
И когда счастлив мужественный человек... и нам... радость на душе...

Доброе утро, Глория))
Регина Абилова "Когда сердце борется с рассудком, рассудок редко бывает победителем"
Жюль Верн.
Ирина Бурова Пошли в уху
Да, и мужество тоже :

" ...Я ни на что
Не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу — борюсь.
Меня счастливей нету,
Меня задуть
Не смогут, как свечу. "
Юлия Друнина .
Нет достаточно быть глупым
Olga Shilo
Чтоб быть счастливым нужно быть полноценным а чтоб быть полноценным нужно быть справедливым, потому люди и живут как дурные больные сволочи, что нет в них справедливости
Ольга Китаева
Да.
Ирина Я
когда как
Нужно просто им быть.
Нужно просто видеть счастье в мелочах.
Да
Согласен! Вот пример такого мужества https://www.youtube.com/watch?v=Sje7TM_9uqc
Нет, не нужно.
Нужно просто быть здоровым и успешным.
А что для вас является счастьем?
Что вы это совсем не так, ведь в наше время мужество есть далеко не у всех есть мужество. Чтобы быть счастливым нужно лишь желание и упорство над данной целью.
Будьте счастливы человеком!!!
Тупость нужна. Умный несчастлив, мудрый не ощущает счастья, а вот дурак всегда видит во всём хорошее.
Быть счастливым это не что то, для чего что то нужно.. быть счастливым, это априори им быть и для этого не нужно ничего.