Психология

Как доломать человека морально, склонив к полнейшему повиновению, при этом не доведя до суицида?

Руки изрезаны, но проку мало.
.
Татьяна Лунина
Лучший ответ
простите, а ломаете вы или вас?
Ольга Рогаткина Меня конечно
Кто-то сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта,
через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Доверчивым Людям,
вызывает сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
А при этом ещё Кто-то из Людей к ним лезет с их программами Жизни.
Конкуренция за власть над Человеком?
С Их точки зрения, по Этой Жизни идти надо путем Антихриста с нарушениями Заповедей в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад
или по Заповедям без рабства?
С Одной Стороны Неизвестные сочиняют и печатают тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, через расстояние через мысли посылают эти тексты в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
а с Другой Стороны Какие-то Дяди и Тети хотят вообще Другие Программы Жизни навязать?
А при этом то Дяди и Тети из разных стран, которые имеют знания и информацию, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрывают эти знания и информацию, накопленные тысячелетиями Человечеством.
При этом ещё за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
При этом ещё созданы разные противоречивые философии и мировоззрения, которые разрывают сознание на части в разные стороны, разжигают ненависть между Людьми.
Так как доломать хотят?
Пситеррором жгут тела Людей, а Кто-то хочет, чтобы во время сильного волнового облучения Эти Люди спокойно улыбались, терпели пситеррор и ещё говорили, что всем довольны и что их всё устраивает?
А Кто будет заинтересовывать и вдохновлять Людей смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
Ольга Гвоздева
самое интересное у суицидников это характеры надрезов

с хирургической точностью поперечные надрезы в заметных местах
Юля Остапенко
Ольга Рогаткина Давит на жалость, выпиливаться не собирается, да и мне это не надобно. Поэтому вопрос и был задан, не желаю перегнуть палку.
Рая Демянчук Селфхарм - далеко не всегда говорит о намерении ркн. Чаще, физической болью снижают душевную боль.
Желаю вам счастья, здоровья, благополучия!