Психология
Если мужчина заявляет, что секс - это него "работа" - что о нем, психологически, можно сказать?)
Женат, причём давно)
Наталья Польгуева
ужас какой))
Его надо уволить, а нового принять)
Вопрос двусмысленный.
Не его работа или не работа или его работа? Не фига не поняла.
эскорт услуги видимо оказывает
Он раб секса.
Елена Мозжерина
не мечтай курица, это ты раб секса
Я не работаю дома сейчас
Работа или не работа?
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Геи Гомосексуалисты в Погонах привыкли в целях безопасности Страны внедряться в разные круги с целями решать разные вопросы, заработали себе высокие звания и погоны, работают Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран.
Что им надо было от меня?
Я им чем помешала?
Я же к ним в их Жизнь не лезла.
Они стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей.
А при чем тут я?
Что им надо было от меня?
Я им чем помешала?
Я же к ним в их Жизнь не лезла.
А при чем тут я?
Конечно, вы по больше степени пассивны. А мужику надо ишачить как кролику...
Наталья Польгуева
)) а зачем? не занимайтесь им тогда)) вас что насильно тянут туда?
Он никогда не знал любви.
орден ему надо вручить.. за трудовые успехи
Он абсолютно прав! Дай бог ему здоровья!
о том что читайте книгу пятибрата, он там все разъяснил про Яхве и рептильных куриц из созвездия козерог - которыми он управляет