могу со всеми, если это нужно для важного мне, но не буду по доброй воле
такой обычно имеет и снижение интеллекта, если это не психбольной
с дураками разве хочется общаться ))
порой ответишь ТУТ на вопрос и человек уточняет такой дебилизм, ничего не понял вообще, что думаешь, ёёё, зачем отвечала )))
или значок «)))» не поставишь, но по смыслу понятно, что явная шутка, а он серьезно воспринимает )))
Психология
Вы можете общаться с людьми, у которых низкий порог юмора?
Могу, но не долго.
Почему нет. Можно обойтись без шуток.
Мне с ними скучно
..то есть - ржут всё время?
Не долго )
Низкий порог это как? я не могу общаться только с теми кто любит жванецкого, их мало
Гулим Нургалиева
У вас высокий. У тех, кто любит Петросяна - низкий.
Плохо, когда у них низкий IQ
Гулим Нургалиева
Это взаимосвязано.
Могу
Нет, сложно.
Конечно
Не проблема, просто не шучу с ними....
Запросто) Не вижу никакой проблемы
Или вы привыкли вечно шутить?)))
Гулим Нургалиева
Меня отмораживает туалетный юмор.
С некоторыми лучше не шутить
) Я понял, что шутить можно только с близкими, кто тебя понимает
Дядька у меня был, пошутил с его женой, перепрятал её сумку с наворованным с огорода, так больше и не видел обоих.. и на похоронах не был..
А он себя называл шутником!!! Не имея этого чуства...
если нужно, то приходится общаться и с людьми которым только палец покажи и у него начинается порог юмора... Только разный юмор бывает, бывает и патологический, но и с ними нужно порою искать общий язык...
Валентина Данкова
Добрый день! Патологический это какой? Я несколько лет заходила в категорию Юмор. Ушла от туда после теракта в Спб, когда был объявлен траур, не открывала несколько дней, а когда открыла, был шок, оказывается, что кому-то было очень весело от того, что произошло. Мне стало страшно общаться там. Я сама приехала домой чуть раньше, а "девочки" (30-50 лет) уже добирались домой очень долго.
Ирина Покатова
Патологическим юмором я называю тот, который связан с неудачей, болью или несчастьем ближнего... Обычно он происходит в душах завистливых.... Да, например злорадство это один из видов патологического юмора....
это не показатель