Психология

Чем питается душа?

Красотой.
О=
Оксаночка =***
Лучший ответ
Любовью, теплотой, доверием, нежностью...)
Приятного вечера Машуля)
Nodira Mamedova
Тело, как сложный механизм, питается пищей, которая, распадаясь, снабжает его строительным и энергетическими материалом.
Душа, будучи проста и невещественна, питается тем, что общается с Творцом посредством молитвы и получает благодать. Душа не терпит пустоты и если не находит Бога, начинает питаться отбросами, не получая благодати, тем самым гибнет. Отбросы, что это, а это все, чем живет большинство людей: поглощение ненужной информации, просмотр разного рода блудных, жестоких сцен, просмотр передач, где перемывают косточки людям, далее завидует, гордится и в общем тупик.
Я никогда не ставил под сомнение существование Бога, потому что без Него все бессмысленно, как бы кто ни пытался жить... нет смысла, жизнь пустая...
Елена Жиляева
Она получается энергию из Космоса от перво творца 24 часа в сутки, и поэтому она живет вечно.
Добрая Девушка
Она имеет несколько частей с разным питанием.
Мариша
хорошими действиями
словами Творца, смыслом жизни
Albina Sultangulova
богом.
Эмоциями
Elena Litvinova
Елена Зыкова Исключительно любовью и чувствами, а мозг переводит это в эмоции, осуществляя регуляцию организма. Каждое такое воздействие уменьшает жизнь человека ибо вмешивается в нормальную работу клеток и сердца, но через это душа получает такой бесценный опыт..
Все мы в разной степени энергетические вампиры и питаемся энергией других людей.
Чувствами.
Оксана Ерёмина
Larissa Machold Удачи накормить душу ошраничеными ресурсами
кровью младенцев
она не питается питается неправильное слово какое то светом да божественным... и любовью и людей в том числе.... вобще наполнять можно разными вещами.... можно так наполнить что пусто станет и ни света там не будет ничего
Наша душа сильна до тех пор, пока у нас есть желания, развиваться творить и любить. Душа и есть сама энергия, только нужно уметь ею пользоваться.
Внутреним Светом
то что водой это точно, ещё светом вроде, но не солнечным
Ильсина Галимова а вода какая?
Ильсина Галимова почему вы так думаете?
Ильсина Галимова у меня были такие мысли давно.... эти волшебники говорят бывает вода разная.... но я то воду не нашла ((
Ильсина Галимова а что бабушка говорила если не секрет.... или она просто с водой работала?
Искренностью.