Психология

Чистосердечно признайтесь... Что с вами сделал интернет ?)

обворовал меня.. столько часов украл.. ((
Надежда Заводовская
Лучший ответ
Открыл виртуальную жизнь.
Аня Пайвина
Пленил раз и навсегда! Первый выход в сеть случился у меня в сентябре 2003 и тут же я подсел, мне тогда было 16, комп первый тоже тогда же купили)
Дал возможность узнавать огромное количество различной информации за короткий промежуток времени.
Лишил времени, которое я мог бы использовать для чтения хороших или умных книг.
Дал возможность общаться со значительно большим количеством людей, чем ранее.
Побочная сторона предыдущего - значительно более частая вероятность столкнуться с неадекватами, подвергнуться неожиданным оскорблениям.
..
........)))))
Напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокатры в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Кто-то из них создал Биороботов.
Программы Google + и Набросок изменили их Приложения, но вся информация осталась в удалённых корзинах памяти Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Разных Стран.
Нетрудно об этом догадаться.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.
До сих пор не рассказали правду.
Ольга Шабашева
Вот с вами общаюсь, а то бы и не знала, что вы где-то есть))
Александр
Интернет неплохо скрашивает одиночество.)
ничего не сделал. просто +1 способ получения информации.
зрение испортил
Nazik .........
подтвердил ранее известное и ввёл в заблуждение
обрадовал и окрасил мою жизнь, научил иначе распределять всё и отдыхать, развил моё мышление и подтянул опыт, познакомил с многим
а ещё добавил целюлита на жопу
Вера Павловна
Одна могучая суть одарил меня дав силу отрицания ваших пределов восприятия, так что свое клише предложите себе, ваше безумие манипуляции, игры и все на что вы способны, я постиг недвойственость в двойствености и наоборот я вижу не мяч а то что есть истина все спокойно ночи!