Психология
А почему из сильного стресса так сложно выйти?
И на реабилитацию так много сил и времени уходит...
Стресс блокирует все реакции организма на внешние раздражения.
И денег на антидепрессанты.
Много сил организм тратит на борьбу с ним, восстановление тоже не быстро, болезни подключаются часто.
У меня где-то два года стрессовое состояние, тревожное расстройство, гормональный сбой, это пипец полный, сплю плохо, волосы стаи выпадать, панические атаки... Это все потому, что стресс на пустом месте не возникает, долгое напряжение, стрессовая ситуация, все накапливалось и вылилось вот в такую штуку.
Что такое стресс - это невроз, состояние обратимое, но если не ликвидировать психотравмирующую ситуацию или не поменять мышление, все будет возвращаться. Трудно само по себе начать новую жизнь с новым режимом, когда путь уже накатан. тут еще поддержка важна, потому что по себе знаю, когда слышу крик, вздрагиваю и сразу тревога начинается. Медитация хорошо помогает.
Причина.
Окружение.
Дальнейшие цели.
Каких эмоцианальных глубин достигла сила...
Уже безответно кандалы на руки и ноги...
Доброй ночи...)
Окружение.
Дальнейшие цели.
Доброй ночи...)
Евгения Евгения
Доброй)
Psto Napo
)
Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Сашей, и всё ему высказала… и всё поотрезала. А потом пригляделась и подумала: «А на фига он мне такой ощипанный нужен? В супего!»)))
Евгения Евгения
)))))
стресс-это откат.. конечно не просто, важно признать этот стресс и не сопротивляться повторяя Все хорошо. выходить, как с глубины резко нельзя.
Ну потому что психика это очень уязвимая система организма, а стресс очень разрушительная сила...
Приветик, Юлясь! Что случилось? Написала тебе там, ты не видишь, наверное..
Евгения Евгения
Привет, зай)
Да, как всегда не вижу.
Стокгольмский синдром и синдром жертвы схожи в своей симпатии к источнику своей боли, иногда)