Психология

До чего человека может довести собственная агрессия?

До буйного помешательства и самоубийства!!!
Karamel La Gravenese
Лучший ответ
До абсолютного безумия!
Ирина Рудкевич
До старости, морщин и седины.
Без провокатора никакой агрессии не будет. А провокатору - земля пухом.
При правильной сублимации приводит к достижению локальных целей и "разрядке" психики.

P.S. Рекомендую ознакомиться с теорией деструктивности Фромма
Ангел
эмоциональное выгорание, но это лишь биохимия, самое страшное это добровольное включение программы саморазрушения ..наиболее высокий уровень агрессивности наблюдается у лидеров и "отверженных"… у лидеров агрессивность поведения вызывается желанием защитить или укрепить своё лидерство, а у "отверженных" - неудовлетворенностью своим положением.. извольте фабулу - интеллект и агрессивность взаимосвязаны через социальный статус и если наличие ума позволяет человеку занять определённое положение в обществе, то от этого положения зависит, насколько агрессивным будет человек…
Тал Кож
до встречи с чужой
все болезни от нервов
неужели до туфельки
До одиночества
До проблем
Болезни. Если еë не вымещать должным образом. Агрессия вымещается, когда занимаешься спортом, бьешь подушку или боксерскую грушу.
До стресса. У людей, находящихся в постоянном стрессе, с большей вероятностью могут развиться соматические и психические расстройства. Существует чёткая обратная связь между психологическим дистрессом и основными причинами смертности во всем диапазоне дистресса.

Дистресс — состояние страдания, при котором человек не может полностью адаптироваться к стрессовым факторам и вызванному ими стрессу и демонстрирует дезадаптивное поведение [en][1]. Это может быть очевидным при наличии различных проявлений, таких как неадекватное социальное взаимодействие (например, агрессия, пассивность [en] или отстранённость [en]).
Светик ***
Ольга Полынкина Его рукой можно снять))