Психология
Как вы относитесь к курящим людям?... Любые мысли и эмоции озвучьте?
Табачный бизнес - второй по прибыльности после фармацевтики. А то, что курильщики сами мрут от рака лёгких и другим жизнь отравляют - это никого не волнует. Баблократия, общество потребления.
предпочитаю быть от них на большом расстоянии)..
Нормально) но смотря что курят и кто))) потому, что сама такая)
Это их дело, лишь бы не при мне.
Сама курила когда-то
Вчера гневалась на одного из таких!
Сидел рядом на остановке и вовсю
курил, не спросив разрешения. Мне
пришлось встать и уйти...
Сидел рядом на остановке и вовсю
курил, не спросив разрешения. Мне
пришлось встать и уйти...
Терпимо. В жизни не так уж много радостей, чтобы по своей инициативе лишать себя одной из них. Сам не курю.
Если это близкие то жалко что они гробят своё здоровье
Не как
ты это, бросай курить!
Галина Викторовна
не курю!))
Нейтрально, лишь бы не в моей квартире)
Привет)
Галина Викторовна
Привет Золотко!) не знаю твоего имени))
Хреново отношусь. С ними ни работать ни жить невозможно нормально просто.
непосредственно
Сразу вспоминается кальян, сахара, вода по 40$, укус огромного паука, в общем, прибил бы их)))
Шутка)
Равнодушен)))
Шутка)
Равнодушен)))
Если курят не при мне, то по разному, а если дымят в присутствии меня,, то бесят жутко,, но только в момент курения =)
Да пусть травятся))
Лишь бы на меня не воняли.
Обоняние тонкое, знаете ли)
Лишь бы на меня не воняли.
Обоняние тонкое, знаете ли)
не отношусь.
это отвратительная для окружающих привычка. чем скорее она уйдет в прошлое - тем лучше.
Напрягает химоза за 100 рублей пачка
Вейп не напрягал, айкос тоже
курить вредно!)
Мне они не нравятся.