Психология

Почему люди постоянно говорят о том, о чем их не спрашивают?

Аня Басова
делают то, что нужно им, а не кому-то
Антонина Залеева
Лучший ответ
Потому что они не автоответчики.
Рекламы научили.
Это так мысли покидают голову. Непроизвольно.
Татьянка ***
Это Вы так себя ведёте, вот Вам делают замечания, говорят Вам, чтобы место своё знали и не прыгали выше своей головы? Ну, может быть Вы себя возомнили Богом, то в этом случае Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ через управление мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Легкоуправляемых Мясных Кукол таким образом Вам говорит об этом.
Не дали знаний, не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, а при этом то под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и не желают объяснить ситуацию и рассказать правду, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Nastya Rozhnova
Разрядить болотное состояние скуки и застоя.
Расстановки - один из методов психодрамы, но как отдельный метод официальной наукой не признаётся. В том числе, из-за высокого уровня субъективности фасилитатора.
Aizat Ernis
Aizat Ernis Легко ли вам вести процесс обсуждения рабочих вопросов? Пленарные заседания, конференции, совещания — любой тип встреч, на которых люди высказываются в строго определенном порядке, неизбежно выключаются из процесса обсуждения в ожидании своей очереди. В результате многие идеи оказываются не озвучены, не все возможности рассмотрены. В лучшем случае люди начинают скучать, а в худшем появляется раздражение и неудовлетворенность результатом. На помощь придет метод фасилитации.

Это инструмент, которым можно пользоваться при проведении совещаний
причины разные- хотят поучить, хотят выговориться и пр
Энже Фаттахова