Психология
Почему люди постоянно говорят о том, о чем их не спрашивают?
делают то, что нужно им, а не кому-то
Потому что они не автоответчики.
Рекламы научили.
Это так мысли покидают голову. Непроизвольно.
Это Вы так себя ведёте, вот Вам делают замечания, говорят Вам, чтобы место своё знали и не прыгали выше своей головы? Ну, может быть Вы себя возомнили Богом, то в этом случае Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ через управление мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Легкоуправляемых Мясных Кукол таким образом Вам говорит об этом.
Не дали знаний, не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, а при этом то под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и не желают объяснить ситуацию и рассказать правду, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Разрядить болотное состояние скуки и застоя.
Расстановки - один из методов психодрамы, но как отдельный метод официальной наукой не признаётся. В том числе, из-за высокого уровня субъективности фасилитатора.
причины разные- хотят поучить, хотят выговориться и пр