Психология

Чем вам нравятся простые люди?) Часто таких встречаете?)

Алевтина Юдина
простые нравятся, но так часто тупых называют простыми
Анжела Надежина
Лучший ответ
Своей простотой, редко такие встречаются. Они не хвастаются и могут что то дать, а не только взять.
Bibinur Tursinbekova
ничем
на ответах полно )))
вот ты простая, как две копейки,
и совершенно мне не нравишься
Firuze Aydin
Просто так сказать и все я не блондинка
Voskresenskaja Ljudmila
Мне не нравятся шлюхи, и предатели.
Не так часто как хотелось бы.
они живут своей жизнью. ни кому не мешают.
Мария Райц
Не часто.
У меня два знакомых такие- простые.
Что думают- то и говорят
Анюта Санина
я живу среди таких
ну не только простые иногда и непростые нравятся.... чем по разному.... вобще в простой жизни что то есть.... как бы сказать обычность это как добрая привычка.... как то я работала в организации.... и ко мне там по мере моих обязанностей приходили все.... кроме 1го человека самого главного.... так самые добрые весёлые и такие как то по доброму смешные были уборщицы... ну ещё один там человек с юмором высокий кароче... а к заму там одному приходила как в сказку какую то добрую попадала по ощущениям
а вот у большей массы такое отношение было я даже удивлена обидели недодали.... нууу я не хочу сказать что люди плохие.... но такие от них ощущения вот как изюм с булки выковыривают
а женщины чаще ледяные а мужчины жадные как то злые порой даже недовольные к слову разница с уборщицами у них по деньгам была в 4 раза.... а всё равно недовольство ну т. е уборщица грубо говоря 20 у них 80
и потом эта ложь.... приходит женщина дружить непростая такая долго приходила потом пришла в гости ко мне и пошла докладывать там.... мне было так смешно потом.... я ей специально говорила всякие вещи за гранью реальности.... и она ходила докладывала пока её не прогнали)) потом эти их опущенные глаза.... непростые сразу ясно.... в каждом человеке как в бочке мёда.... а в ком то и без мёда так
И*
Индира *-*-*-*-*
уютом
где просто там ангелов со сто.
Juliana Thunder
Простые не нравятся Они не интересны просто Скучно с ними
Алевтина Юдина а какие нравятся?
Хорошим хорошо а херовым херово... С простыми проще!
Так вот вы какой) тем что такие мы настоящие