Психология
Чем вам нравятся простые люди?) Часто таких встречаете?)
простые нравятся, но так часто тупых называют простыми
Своей простотой, редко такие встречаются. Они не хвастаются и могут что то дать, а не только взять.
ничем
на ответах полно )))
вот ты простая, как две копейки,
и совершенно мне не нравишься
Просто так сказать и все я не блондинка
Мне не нравятся шлюхи, и предатели.
Не так часто как хотелось бы.
они живут своей жизнью. ни кому не мешают.
Не часто.
У меня два знакомых такие- простые.
Что думают- то и говорят
У меня два знакомых такие- простые.
Что думают- то и говорят
я живу среди таких
ну не только простые иногда и непростые нравятся.... чем по разному.... вобще в простой жизни что то есть.... как бы сказать обычность это как добрая привычка.... как то я работала в организации.... и ко мне там по мере моих обязанностей приходили все.... кроме 1го человека самого главного.... так самые добрые весёлые и такие как то по доброму смешные были уборщицы... ну ещё один там человек с юмором высокий кароче... а к заму там одному приходила как в сказку какую то добрую попадала по ощущениям
а вот у большей массы такое отношение было я даже удивлена обидели недодали.... нууу я не хочу сказать что люди плохие.... но такие от них ощущения вот как изюм с булки выковыривают
а женщины чаще ледяные а мужчины жадные как то злые порой даже недовольные к слову разница с уборщицами у них по деньгам была в 4 раза.... а всё равно недовольство ну т. е уборщица грубо говоря 20 у них 80
и потом эта ложь.... приходит женщина дружить непростая такая долго приходила потом пришла в гости ко мне и пошла докладывать там.... мне было так смешно потом.... я ей специально говорила всякие вещи за гранью реальности.... и она ходила докладывала пока её не прогнали)) потом эти их опущенные глаза.... непростые сразу ясно.... в каждом человеке как в бочке мёда.... а в ком то и без мёда так
уютом
где просто там ангелов со сто.
Простые не нравятся Они не интересны просто Скучно с ними
Алевтина Юдина
а какие нравятся?
Хорошим хорошо а херовым херово... С простыми проще!
Так вот вы какой) тем что такие мы настоящие