Психология

Близкие люди всегда стоят друг за друга, даже в неправоте? Как должен близкий человек вести себя, если его супруг/

Супруга где-то показали себя некрасиво?
Должен повести себя как близкий человек а не как мировая судья. Прав/неправ, красиво/некрасиво, хорошо/плохо.. Рррр
Безоценочное восприятие!
Надежда Тактуева
Лучший ответ
Ирина Пересыпкина Каждый ответил печась за СВОЮ шкуру! ..вот убогие! А сами будете оценивать и орать на него дома, за то что лично вам не понравится, в отношении к вашей убогой персоне. )))
на людях поддержать и заступаться а дома дать прос-ться
Alisha Chimakova
ответственность каждый несет за себя
и ввязываться в разборки когда еще и неправ извините
отодвиньте и дома все обсудите
защищать надо ребенка в любом раскладе
Всё равно должны порвать любого, кто обвинит супруга/супругу в этой самой "некрасивости поступка".
Как Тузик грелку.
Ну... это мне таки видится...
Аринка Осадчая
увести и дома вставить мозги
да-перевелись декабристки)
Natali Kim
Верно
Мои близкие правы, потому что они мои близкие
Даже не знаю, что вам посоветовать, не специалист.
Дома он может ей говорить что угодно... но если она повела себя как-то не так и навредила кому-то каким-либо образом... супруг ей уже не поможет... хоть и должен провести с ней нравоучительную беседу тет-а-тет.
Елена Гурьева
Если за ребенка, то да - и в беде, и в радости нужно быть на его стороне.
Что же касается супругов, то ни один из них (при нормальном раскладе) не является родителем другому и не несет ответственность за его жизнь, поступки и решения. А потому и нет необходимости выбирать "сторону".
Baby Baby
Шынар Балтабекова А если он бьёт других детей, оскорбляет, ворует и т. д. ? Тоже " ути моя радость!")))? ..да, видели таких неадекватов.
Какие то отвлеченные рассуждения у всех, крысиные
Лена Харциенко
тут нужно конкретную ситуацию обсуждать
К:
К@тю}{@ :)
Как адекват, без эгоизма и собственничества, выражать Своё мнение. Думаешь, что не прав, так и скажи... ему или другим. Все эти покрывательские и псовые отношения ( один лает и другой тогда тоже) - просто гадость. Еще ненавижу, когда за меня извиняются)