Я послушала слова и расмеялась)))
Просто хочется вас повеселить))
https://youtu.be/Gl1_uGW_Teo
Психология
А можно ли из мультика и песни голубой вагон охарактеризовать, СМИ, Газпром, Крым и гиппер звук?)) Только не обижайтесь
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлое немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди. - это Крым)
Катиться-катиться голубой вагон - это транспорт газа)
И упирается в синий небосклон - гиперзвук, наверное)
А СМИ - это Может мы обидели кого-то зря,
Календарь закроет старый лист.)
И хотя нам прошлое немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди. - это Крым)
Календарь закроет старый лист.)
вы слышали, Симонян 5 февраля 2020г. у Р. Бабаяна, защищая ветерана-партизана, с которым судится Навальный, сделал признание, что эти самые партизаны были способны расчленять, не подумайте солдат противника, а просто тех, кто в Берлине едет на немецких машинах? Правда, надо сказать, что по мнению Симонян, партизаны для расчленения выбирали тех пассажиров, которые находились в одной машине с немецкой разведкой? Симонян так и посетовала: вот бы сейчас были те партизаны ...они бы устроили расчлененку, но я не могу на такое смотреть.
Наушники потеряла где-то)
Странное у вас чувство юмора
Валюшка Качер
У неё все вопросы для раздела "Политика"
Говорят, мы накрыты непроницаемой небесной сферой, под которой плоская Земля и ничегошеньки-то в мире больше нет!
Вагон, Чебурашка, Гена и Шапокляк! Все!
Катюшенька Попова
Нас что выращивают как еду?
Катюшенька Попова
Пока лично не поговорю и не загляну в глаза, выводы делать не могу.
Мне хочется вас немного пожалеть... а может и много.
На такие ассоциации, Такие мультфильмы меня не торкают... я считаю, что ваши ассоциации - не есть нормально.
Все было бы так весело, если б не было так грустно.
Чебурашка не так прост как кажется, вечно ошивающийся возле рептилии
Какой еще "голубой" вагон? Не надо тут гомосятины.
У нас бронепоезд стоит на запасном пути https://www.youtube.com/watch?v=qx_w0Fe6nDQ

"но на самом деле это спасение"
От семей...
И это лишь начало списка)
От семей...
И это лишь начало списка)
худшее конечно впереди !) почти тоже оттуда)
Катюшенька Попова
Все будет хорошо, если сделать как я сказала)
Надо закрыть все полит телепроекты и убрать негатив как раздрожитель.