Психология
Что ты будешь делать когда твоя девушка больна ?
Ну уж явно на вечеринку не пойду.
Маску надену.
Наверное, надо узнать, почему на планете Земля болеют Люди.
Есть такая точка зрения, что на планете Земля Люди болеют из-за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
и из-за того, что из Людей, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, пытаются создать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
появляется сильное волновое облучение и другие проблемы, из-за этого могут появляться болезни.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Если иметь возможность повлиять на события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, то наверное, заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
стараться жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное ЕДИНСТВО,
СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,
чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ,
получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Люди на планете Земля не будут болеть, а значит и Девушка будет тоже здоровая, не будет болеть.
Духовное ЕДИНСТВО,
разблокировать Систему,
Постараюсь тоже заболеть этой же болезнью.
Ухаживать за ней.
чем???
Вылечу.
Спрошу кукушку, сколько ей осталось жить и сколько песен ещё недописанных за одно.))