....
Зачем делать сложным,
То что проще простого?
Ты - моя женщина,
Я - твой мужчина.
Если надо причину,
То это причина.
Психология
Мужчина и женщина, кто они друг другу?)
Половинки одного целого.
Две половинки- одного целого.
Клёвая Деффочка
вам десять лайков!
Инь и ян.
в постели друзья, по жизни враги )))))
Мотиваторы, стимуляторы
С 1 Спутником Жизни жить семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, чтобы не было ревности и не мстили Друг Другу.
Вот создала семейные отношения с 1 Спутником Жизни без измен по своей воле и спокойно идти по жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Не нужны ревность и обиды.
Не нужна месть.
Не нужны драки.
Сразу чётко и ясно Всем объяснить, что то, что было в прошлом, то была Биороботом, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, в процессе жизни нашла нужные правила жизни и научилась смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Не позволять из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Не нужны ревность и обиды.
Не нужна месть.
Не нужны драки.
антагонизм сливающий в экстазе. иногда )
брат и сестра
"добыча")
С позиции брака это одна плоть, а так просто люди. « Вот почему мужчина оставляет отца с матерью и соединяется с женой, и двое становятся единой плотью.»
Соперники
Одно целое
Маму кекал
Марина **&&&***
- сам дурак)