Психология

Почему так все раздражает и нервирует?

Когда чавкают, когда пальцами пт столу постукивают, когда ножкой притоптывают, когда над душой стоят, когда ходят туда сюда
Видимо, усталость накопилась-хорошо выспаться и отдохнуть!
Светлана Тиссен
Лучший ответ
Ищите в себе причину такой нервозности...
вы не одиноки в этом... порою так достают ...
Titan Nvrsk
Нервы не в порядке. Им надо найти выход внутренней раздражённости лично вами.
Я вот, спокойно засыпаю даже под работающий за стеной перфоратор у соседей.)
((=Татьяночка =))
это от накопившихся стрессов
Наверное, потому что есть нерешенные вопросы, связанные с причинами проблем, эти вопросы до сих пор не решили.
Женщины Нецелки и Недевственницы выходят замуж,
Эти Женщины могут жить семейно и в процессе семейной могут родить Детей от Мужа.
Этот Муж должен быть готов к тому, что у Их Жён могут быть Дети от Других Мужчин,
если Эти Женщины делали аборты от Мужчины, который порвал целку и если делали аборты от Других Мужчин, которые занимались сексом с Этими Женщинами до свадьбы,
после этого Эти Женщины Нецелки и Недевственницы вышли замуж,
была свадьба с Этим Мужчиной, который после свадьбы стал Мужем.
Надо знать, что не надо удивляться, что может быть у Их Жён есть Дети от Других Мужчин, потому что они же Нецелки и Недевственницы, потому что если они Нецелки и Недевственницы, то это значит у них был секс с Другим Мужчиной, Этот Мужчина порвал целку, может быть Женщины были беременные, может быть ходили делать аборты, а во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были, то может быть могли забрать Родных Детей и увезли в неизвестном направлении, может быть Их Дети Живые! Может быть даже может быть встреча с Их Родными Детьми и Внуками.
Светлана Арсёнова Дети = это не разменная монета для азартных военных игр мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Стыд и Позор Мужчинам, которые ради захвата власти путем насилия и ради захвата миллиардов денег решили, использовать горе и несчастье Детей, которые росли без Мамы и без Папы, а потом ещё Их Мамы по спец заданию должны выходить замуж и ещё поочереди от 3 Мужчин рожать Детей. Зачем и Кому это надо?
Светлана Арсёнова Кому нужен этот сценарий событий на планете Земля, которые похожи на события из Библии? Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, таким образом хотели из них создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ? Но что-то пошло не так? Не смогли загипнотезировать, зазомбировать, закодировать Людей, из которых хотели создать Центр ЗЛА?
Светлана Арсёнова Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги. Надо разблокировать Систему.
Светлана Арсёнова Мужья, которых при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают и насилуют, должны были стать Образом Блудников и Наркоманов Наркозависимых? А Их Жены с ними должны развестись из-за измен Блудников Мужей и по сценарию должны были выйти замуж за Мужчин, которые им порвали Целки и нашли Родных Детей, которых во время абортов забирали у Этих Женщин, которые были в отключке под анестезией во время абортов? Это Кто такой сценарий Судеб написал? Кто пишут сценарий, что за 1 Жизнь должны выходить замуж и ещё поочереди от 3 Мужчин рожать Детей?
Счёт в банке отсутствует.)
Срочно надо хорошо выспаться.
Сми Сми
Валентина Мещерова Я хорошо сплю
Валентина Мещерова Я себя работой и делами не гружу... максимум отдыхаю
Сми Сми В таком случае все может быть сложнее, чем кажется.
Валентина Мещерова Почему ..причём в выходные я кайфую...
подумайте что все время на подсознании не доделали и не дает расслабиться.