Психология

Где вы получаете сильные эмоции... такие, что аж встряхивают?) Адреналин)

Ириша Бойчук
))) мне этого адреналина хватило))) .. Точнее надолго хватит)))
Вечер добрый
Роза Мирзаянова
Лучший ответ
Ириша Бойчук Добрый вечер София) С твоей работой да.. понимаю)
...в длинной очереди в кассу.
обязательно найдётся человек, который считает, что его дела - важней, чем у всех и лезет без очереди...
Ирина Осипова
В аэропорту
Татьяна Биберина Не скучай работать надо иди мне
Я спокойно живу.
У меня очень много сил, очень много энергии, есть здоровье,
но я не могу в полную силу их тратить,
поэтому я "в спящем режиме".

Мне нужна правда, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами,
чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу = вот это я с удовольствием и с радостью в полную силу жила и в полную силу с удовольствием и с радостью тратила мою энергию и силы.
Было дело уходила на работу в 4.20 и брала ещё работу на других участках города, около 6 месяцев ездила в Александровку, там доставляла платные газеты, когда там не было Курьера,
было дело трудилась с 4.30 и домой возвращались в 22.00, но даже не уставала.
Была счастлива, что у меня есть возможность мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.

А сейчас образ жизни Инвалида, дома сижу,
при том, что я могу ходить своими ногами и работать моими руками.
Мне создали провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.
Я "в спящем режиме" , плыву по течению, ориентируясь по мере поступления событий.
Мне непонятно, что и кому надо было от меня.
Для чего вообще лезли в мою жизнь.

Миллиарды Миллиардов Живых Душ Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел излучают Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь по их воле.
Наверное, эта энергия ощущается.

Если Человек может ходить своими ногами и работать своими руками, то ради чего надо дома находиться?
Что и кому надо было от меня?
Я не желаю из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Я не желаю из себя создавать Образ Преступника.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей.
Я не желаю мстить.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.

Неожиданно без объяснений создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ,
после этого создали провокации в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес.
Что дальше то?

Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, ещё не Всем доказали, Кто они на самом деле по этой Жизни?
На работе)
Мне такие эмоции не нужны
Когда наблюдаю за тем, как дети катаются с горки. А внизу их ждут всякие неожиданности...