Психология

жизнь без влюбленностей и сильных эмоций - спокойная и правильная?

Спокойная, но не правильная. Кто вообще устанавливает норму в этом вопросе? Каждому своё, но я бы так не смогла жить:)
Ирина Ермакова
Лучший ответ
Нет, не правильная. Любовь - чувство вечное и неприкосновенное. От нее можно закрыться деньгами, желаниями и страстями и существовать в своем крошечном стабильном мирке, медленно и незаметно умирая. Но рано или поздно любовь придет и победит. Если раньше, то через страдания, если позже - через смерть.
Жанель Айткен
В этот период идет развитие, влюбленность все тормозит
В жизнь многих людей любовь приносит беспокойство, разрушает ход и порядок обычных вещей, ломает стереотипы и многое другое… И многие из них в минуту отчаянья или ожидания, действительно думают о том, что до этого жизнь была спокойной, но когда они остаются наедине с любимыми, они задают один и тот же вопрос «Как же я жил без тебя?»
В.
Вера .....
Нет, неправильная. Любовь - это сила, способная поднять на ноги даже тяжелобольного человека))) ) Надо любить, влюбляться, чувствовать, страдать... А иначе зачем тогда жить? ;)
Офигенно тупая жизнь.
Она печальная и скучная! А спокойно только в гробу, и только в нем человек правильно спит. Вы что это же не жизнь, это смерть. Человек да и вообще любое живое существо - это прежде всего чувствующее существо!
Лениза Шитова
Это не жизнь, а анабиоз
Anastasia Kosykh
Лениза Шитова жжеШъ!!! :-)
Правильная, но не интересная..