Психология
Для баб всё просто, сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим?
Антуан, эта зацикленность работает против тебя. Переключись на себя и свой путь. Будь собой и держи, как говорится, хвост пистолетом. Прими себя как есть. Не сравнивай себя с другими, это путь не туда. Ищи в женщинах хорошее, а не плохое. И тогда тебе будут встречаться хорошие люди. Закон притяжения.
Предлагаю вам сменить пол!)) Проверите тогда на личном опыте, что зря наговаривать))
Это про кошек?
Это преувеличение.
ЖЕНЩИНА ВИДИТ В БЛИЗОСТИ...
Пользу для себя.
И... так просто... Раздавать себя не будет.
(Ну, если только работает "дамой пониженной ответственности".
И... за деньги.).
ЖЕНЩИНА ВИДИТ В БЛИЗОСТИ...
Пользу для себя.
И... за деньги.).
"Хорошо моряку, его в порту ждет любимая девушка. Хорошо летчику, его в аэропорту встречает любимая девушка. Хорошо машинисту, его на вокзале тоже ждет любимая девушка. И только девушке плохо — то в порт, то в аэропорт, то на вокзал"
Ну не факт.
А мужики не так?
Сегодня с одной, завтра - и так далее.
А мужики не так?
Сегодня с одной, завтра - и так далее.
Есть и одинокие. Но для Вас они дефективные, не так ли? Не хотят быть с "порядочными" типа Вас, какая неприятность. И когда уже мужчины женщин в покое оставят...
Кто ближе и богаче тот и ..ахает
Это чаще для мужчин все вот так просто. Проституция для них, порно для них. Им никогда не хватает одной женщины, какой бы она красавицей-умницей не была. Они еще и гордятся своим б'лядством и с гордостью рассказывают сколько у них было женщин. Они хвастаются количеством постельного опыта, как чем то важным.
(Есть конечно исключения, не все мужчины б'лядуны, но их много и они этого не стыдятся, они гордятся этим!)
Елена Норальская
Вам то на это наплевать, вы с такими существуете, моральными уродами. Вам женщинам наплевать на моральную чистоплотность партнера.