Психология

Для баб всё просто, сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим?

Антуан, эта зацикленность работает против тебя. Переключись на себя и свой путь. Будь собой и держи, как говорится, хвост пистолетом. Прими себя как есть. Не сравнивай себя с другими, это путь не туда. Ищи в женщинах хорошее, а не плохое. И тогда тебе будут встречаться хорошие люди. Закон притяжения.
Munara Osmonalieva
Лучший ответ
Предлагаю вам сменить пол!)) Проверите тогда на личном опыте, что зря наговаривать))
Это про кошек?
Лаолилопскеы
Это преувеличение.
ЖЕНЩИНА ВИДИТ В БЛИЗОСТИ...
Пользу для себя.
И... так просто... Раздавать себя не будет.
(Ну, если только работает "дамой пониженной ответственности".
И... за деньги.).
Al*bina Adilkhanova
"Хорошо моряку, его в порту ждет любимая девушка. Хорошо летчику, его в аэропорту встречает любимая девушка. Хорошо машинисту, его на вокзале тоже ждет любимая девушка. И только девушке плохо — то в порт, то в аэропорт, то на вокзал"
Галия ***
Ну не факт.
А мужики не так?
Сегодня с одной, завтра - и так далее.
Walentiya Prilepina
Есть и одинокие. Но для Вас они дефективные, не так ли? Не хотят быть с "порядочными" типа Вас, какая неприятность. И когда уже мужчины женщин в покое оставят...
Кто ближе и богаче тот и ..ахает
Это чаще для мужчин все вот так просто. Проституция для них, порно для них. Им никогда не хватает одной женщины, какой бы она красавицей-умницей не была. Они еще и гордятся своим б'лядством и с гордостью рассказывают сколько у них было женщин. Они хвастаются количеством постельного опыта, как чем то важным.
(Есть конечно исключения, не все мужчины б'лядуны, но их много и они этого не стыдятся, они гордятся этим!)
Ирина Шелест
Елена Норальская Вам то на это наплевать, вы с такими существуете, моральными уродами. Вам женщинам наплевать на моральную чистоплотность партнера.