Психология

Не в обиду будет сказано но... почему многие работники полиции страдают от ожирения? Вроде должны быть спортивными...

Ничего, скоро введуть обязательный норматив на профпригодность и левые отсеются
Екатерина Диордиева
Лучший ответ
это кажется.... как и батюшки при Церкви ..
Одиночка =(
Я таких встречал лишь в наших бывших республиках средней Азии!
Но там полнота признак уважаемого человека!))
А полиция там уважаемые люди!))
А наши худые как волки, потому что волка ноги кормят!))
фаст-фуд сделал свое дело ;)
Потому что такие проекты создают Некоторые Люди, создают такие продукты питания, в эти продукты питания вложены усилители вкуса и усилители слюноотделяющих ароматных запахов, добавки, которые вызывают сильный аппетит, чтобы постоянно хотелось кушать и чаще покупали продукты, больше денег тратили, ещё добавляют добавки с разными примесями, утяжеляющими продукты питания для веса побольше, они могут способствовать отложению жиров.
Вот есть такая точка зрения.
Потому же, почему и многие НЕ работники милиции страдают ожирением. Физиология, мать её.

И вам они ничего не должны.
Елена Зикратая
Марина Судниковская Не физиология... а Л_Е_Н_Ь
Не должны.
88 Nurelybaeva
Стресс и как последствие диабет, сахар падает и химия мозга объясняет это сознанию приступами, припадками голода. Практически убийство поджелудочной железы ещё и алкоголем.
Если мама была огромной то от осинки не будут апельсинки.
никто у нас не страдал особо от ожирения.... там куча работников которые не используют никакой физической силы.... что все спецназ что ли или оперативник... т. е в их обязанности не входит ни бежать ни стрелять ни дверь вышибать а сидеть писать разговоры разговаривать... это зависит от личного здоровья конечно.... пазакону туда должны брать здоровых.... помню со счетами работаю и думаю а где зроровые то где.... это молодая я была и они не старые.... один там с переломом более менее то.... не были случаи но тоже что им скажешь то ты жирного заставь бежать он загнётся... это всё таки мужская работа... или что им скажешь уходи ты стал нездоров.... это редко не продлят контракт
не были конечно попытки но это незаконно от них избавляться придёт в суд человек и скажет.... я болею меня заставляют работать на больничных.... я там нное количество лет отдал службе и усё....сами терпите своих ущербных
их же не за то что они жирные там хотят выпереть за то что плохо работают
а женщины это чаще отдельная тема вобще если вы понимаете... там массово то женщины не требуются изначально
где вы видели открытый набор в полицию приходите девки да помоложе))
стресс заедают
фастфуд Сэр. нерегулярное питание и сидячая работа.
у американски полицейских аналогично.... кофе и пончики.
Марина Судниковская Можно спокойно брать с собой еду нормальную из дома...