Психология
Виртуальная любовь это трэш, свойственный тем, кто стремится заменить, например, реальную жену/мужа после развода или?
кого -то, такая любовь- делают счастливыми...
виртуальная любовь это оксюморон ...любовь не может быть без прикосновений и страсти
это тоже самое, что фанаты разных мастей, только просто более новый тренд.)
Или
Если людям нравятся чувства без прикосновения телами, Почему бы и нет.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Тайные Агенты Полицейских и Тайные Агенты Военных в реальной жизни между собой ссорятся, лупят мясные тела Друг у Друга, насилуют мясные тела Друг у Друга, лишают свободы Друг Друга, убивают мясные тела Друг у Друга, гоняются Друг за Другом по Всей планете Земля, прячутся, неожиданно выбегают и нападают Друг на Друга, даже кусаются и грызутся зубами, орут, визжат, плачут, злятся, грустят, обижаются, тоскуют по счастливой жизни в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
и ещё Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран при этом ещё Преступников из Преступного Мира, Фашистов, Террористов лишают свободы за нарушение Законов Стран.
Вот Они Все тут вывалились лазить в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, пригрелись Все под Крышей Интернет Магазина Google на Китайских Телефонах, у них надо спросить, чем они занимаются в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Маструбируют на Голоса Людей и маструбируют на Порносайты на Голых Мужчин и Женщин, а что дальше?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, надо создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Для чего им дали возможность подглядывать и подслушивать за Жизнью Людей за закрытыми дверями в их квартирах и в домах? Не для того, чтобы они маструбировали на секс Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и в домах.
Это унылая пародия на любовь
Бывают очень трэшевые ситуации.