Психология

Так хочется "поплакаться в жилетку"...А не кому. У вас такое было?

важно другое, наверное
чтобы тот, кому расскажешь всё.. не оттолкнул
К*
Кристина ***
Лучший ответ
Плачусь- самому себе.
Надя Колесник
Все жилетки сейчас платные))
Приветик))
Оксана Кислякова Приветик. Реально чёрная полоса пошла... Застрелится хочется...
Было даже кому. Жилетки не было
Да сколько угодно раз! Мы плакались в жилетку своим сотрудникам.
Елена Чопенко
Какие ответы могут написать на такой вопрос?
Вот один из вариантов.
А что ж такое случилось то?
Где Вы взяли фотомонтаж фотографии?
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран знают информацию о том, Кто Вы? Ваши данные зарегистрированы в этом аккаунте?
В Военных Организациях могут чипировать тела Военных и вживленные в тела чипы подключить к программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Их Страны, на территории которой зарегистрированы, оформлены и работают Эти Военные.
Все регистрируется через базы данных Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта территории Страны, на территории которой они работают в Военной Организации.
За нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Надо учиться соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Требуйте, чтобы Вашим Начальникам Военных и Вам показали инструкции по технике безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Не работайте путем нарушениями Законов.
Бандиты могут толкать нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Вы можете попасть под сильный пситеррор из-за нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта!
Могут насильно посылать злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе и тексты через мысли в мозги могут не соответствовать реальной действительности.
Не губите себя!
Не нарушайте Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта!
Бандиты может быть привыкли к пситеррору, употребляют антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие, снотворные, таким образом глушат и притупляют болевые ощущения и тяжесть в Душах!
Но зачем это нужно, если можно соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Работайте на Законное Правительство Страны, где Вы зарегистрированы в качестве Военных.

Защитам Периметров Территорий Разных Стран Электронным Мозгам даны задания в первую очередь заботиться и защищать Души Президентов Их Стран и Души Руководства Их Стран, чтобы не было хакерских атак и попыток взлома управления их мозгами.
Чтобы только Свои Программисты с территории с территории СССР и в том числе с территории России писали программы для помощи в делах Президенту Их Страны и Руководству Их Страны, если появился пситеррор, то снять пситеррор с Душ Президентов Их Страны и Руководство Их Страны, чтобы Их Души обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душах было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии.
А Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд должны и обязаны защищать Руководство Их Страны, Президента Их Страны, Народы Их Страны и создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Надо разблокировать Систему.
Вот есть такая точка зрения.
Таня Кухаренко Хитропродуманные Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран страхуются, хотят для Всех остаться хорошими, всем хотят угодить, вот их них могут создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, если они будут молчать.
И пусть не говорят, что их не предупредили.
Таня Кухаренко И на Нашим, и Вашим, и Тому Дяде и Той Тете?
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Если между собой дружат Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты из Разных Стран, то при этом то Сами Люди под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются в глубинах интернета!
Таня Кухаренко Хитропродуманные Дяди и Тети из разных стран под Крышей в Погонах под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени!
А при этом то Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты дружат между собой, путем управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей создали общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени!
Таня Кухаренко Хитропродуманные Дяди и Тети из разных стран создали то, что им выгодно с их точки зрения, а то, что надо было создать по чести и совести открыто и честно, то до сих пор не создали!
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени!
Таня Кухаренко Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой дружат и это видно по тому, что создан общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени!
Но при этом Дяди и Тети из разных стран под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени!
Таня Кухаренко По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Чьи приказы они исполняли?
Кто из Людей в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного Крышует эту деятельность?
Что им надо было от меня?
Я Законопослушный Гражданин России.
Нет
Ж:
Женечка :))
вы имеете право хранить молчание. всё, что вы скажете, будет использовано потив вас
Наталья Мовчан
Оксана Кислякова Согласен... Но так на душе паршиво... Что пи... ц.
Оксана Кислякова Пройденный этап, не помогло...
Да. Было и у меня некому, чтобы поверить можно глянуть мои вопросы-ответы от пяти лет и далее ''томуназад'', там полно негатива. Теперь есть кому, хоть и платно (я про ответ Виктории).. отдал ей все что у меня было...
Оксана Кислякова И как справились?
Нет! Было НедоСук! Есть такая Профессия !
Марина Иванова
Оксана Кислякова Нет макарова....
Нет. Omnia mea mecum porto. "Все свое ношу с собой". Свои проблемы должна сама решать.
заведи котика и все наладится.
Кс
Ксюша