Психология
Скажите пожалуйста, a ведь этo нормально или нет? Чтобы человеку добиться чуть-чуть успеха в чём-то, то к сожалению...
Он тратит очень много сил, времени и знаний. И при этом ещё долго думает, как ему реализовывать цели.
Да, все верно.
Вы явно всё усложняете ..идите путём правды--
Если ему в кайф, то нормально. Если ему противно, то не нормально.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Что такое взлом управления мозгами Доверчивых Людей и толкать их делать то, что им даже непонятно, а для чего и кому это надо?
Мне создали проблемы и сами не желают их решать?
Это же задачи Женщин из богатых с властью кругов писать тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
у них связи и возможности Людей из богатых с властью кругов.
Они ездят на концерты по территории СССР и по территории Других Стран, а я даже в другой город давно не выезжала.
Женщины из богатых с властью кругов пишут тексты с призывами к миру для Всех без исключения, если это надо сделать по плану, а при чем тут Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы?
Женщины из богатых с властью кругов ходят среди Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, так почему они сами не написали тексты с призывами к миру для Всех без исключения?
Не пригласили в Зондер Команду России на территории России.
Не сказали, что поставили прослушки и секретные видеокамеры.
Закрылась Организация, в которой я работала 13 лет.
Создали провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали.
И чего ещё они ждут?
Вот есть Люди из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, вот пусть они решают все вопросы по теме мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени с Женщинами из богатых с властью кругов, у них есть много денег, у них есть связи с Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб, а при чем тут я?
Женщины из богатых с властью кругов России со мной на эти темы не общаются.
Меня не приглашали с уважением и с душевной любовью помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
Мне вообще непонятно до сих пор, что и кому надо было от меня?
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, я родилась и живу на территории СССР и за всю жизнь ни 1 раза не выезжала за пределы границ СССР.
И чего ещё они ждут?
нормально для начала пути. потом человек становится эфектиивнее и делает успех легко
У всех по разному.
нормально. это опыт. развитие
Любимое занятие (хобби) приносит удовлетворение и удовлетворение А побочный эффект от этого монетизация т. к для всего в мире есть свой покупатель, почитатель, ценитель.