Психология

Как быть? Уходя после своей работы даже дома на выходных переживаю на счёт работы, о рабочих моментах

Отношениях с коллегами, будущем и т. д.. может кто сталкивался с таким? Дайте совет пожалуйста народ..
Найдите дома хобби, и вкладывайте туда свою энергию .
100% Классная
Лучший ответ
Надо и свою личную жизнь благоустроить!
Т)
Татиана )))
Представь что ты робот.
Иди на пляж. Не важно что вода холодная и грязная. Пришёл купаться значит ныряй и плыви.
Потом домой. Готовишь ужин. Не заказываешь а готовишь сам. Чтобы думать что ты делаешь а не забивать голову работой.
Потом выпиваешь бутылку водки и съедаешь ужин. Поёшь немного песни которые надо отобрать и выучить заранее и спать. И не важно что не хочется. Надо значит надо.
Через неделю представь что ты человек и у тебя есть какие то интересы кроме работать, отдыхать и жрать.
Всё просто.
включить мозг
проблемы надо не переживать, а анализировать и решать УМОМ
Оставьте работу на работе. Основные мысли
Брак должен быть на первом месте. Не позволяйте работе вклиниваться в ваши отношения со спутником жизни.

Не бойтесь сказать работе нет. В каких-то случаях стоит перепоручить дополнительную работу или даже отказаться от нее.

Планируйте совместное время. Находите время для своего спутника жизни. Это особенно актуально в период, когда вы завалены работой.

Нажмите кнопку «выкл.». Время от времени выключайте свои электронные устройства, чтобы не отвлекаться на рабочие вопросы.

Будьте гибким. Невозможно раз и навсегда найти баланс между работой и личной жизнью. Необходимо периодически пересматривать этот вопрос. Будьте реалистичными в своих ожиданиях.