Психология

Помогите, что делать, если боишься людей

Мать с отцом с детства меня гнобили, говорили, что я без них ничего не умею, что я тупой и мне все выходит за красивые глазки. Сейчас мне 18 лет, без мамы, друзей боюсь даже в магазин один сходить купить одежду. Чувствую, что надо мной все смеются. Лежал в психушке, поставили расстройство личности. Хочу быть успешным и богатым. Не пошёл учиться КУДА НИБУДЬ. Хочу быть звездой, но боюсь людей. С чего начать? устроился на работу, чтобы хоть как то с людьми общаться
...какие же вы, боты, одинаково скучные со своими душераздирающими историями...

Ермолова Елена
Лучший ответ
Юлия Минеева Я реальный человек ещё и больной на голову
Я не знаю, Короновирус же кругом.
Я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне стали пытаться разрушать мои полезные программы Жизни.
Неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а мне создали провокации, к моим аккаунтам подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Вот и закончился тот период Жизни.
Теперь вот такая ситуация.
Не знаю, Кому от этого польза.
Может быть Кого-то ЖАБА душила, что я сохранила в моей Душе Душевную Любовь Всем без исключения Людям, с удовольствием и с радостью стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Ну, теперь не будет душить жаба.
Вот и всё на этом.
Они не разбогатеют на моих жизненных наработках.
У меня нет денег.
У меня нет работы.
У меня нет бизнеса.
Я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.

Люди не ценят, когда им искренне рад, они наглеть начинают.. Они считают, что это было лицемерие и что не было излучений Душевной Любови, им кажется, что их ненавидят, а в глаза им улыбаются.
Они не знают, наверное, что в мозги Многим Людям насильно посылают злые и вредные мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а Люди сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и это отражается на Других Людей.

Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ждёт, когда его разблокируют, а Дяди и Тети из разных стран решили сражаться с Ними?
Вокруг планеты Земля плавно и аккуратно летают Спутники из Космоса, а при этом то Люди из разных стран ссорятся.
Бойся комаров, они злее и все вампиры.
Юля Малышева
Юлия Минеева В моем городе нет комаров)
Юлия Минеева За то есть гопники
Для начала попробуйте общаться с людьми по делу, по необходимости, а потом общайтесь только с теми, кто хотя бы непротив с вами поговорить, с теми кто не воротит от вас нос, должны вы это почувствовать