Психология

Когда у некоторых в жизни ничего не происходит они ее выдумывают ? )

Наверное как они ее выдумывают все понимают? но как думаете ?
зачем они это делают? почему ?
для чего? для кого ?
какой в этом смысл ?
ну и тыды

в общем кто как понял
Они постоянно корят себя за то, что у них нет реальной жизни, поэтому начинают гиперболизировать какие-то события, додумывать какие-то обстоятельства, а потом сами начинают в это верить. Если я правильно поняла вопрос, то эти люди делают так, во первых, чтобы успокоить себя, а потом уже из-за мнений окружающих.
Надежда Жук
Лучший ответ
Серикгуль Муталхан Вы все верно поняли спасибо )
таким людям важно чужое мнение и чтобы оно соответствовало их ожиданиям..
и чтобы одно срослось с другим без фантазии наверно не обойтись)..
Лейла Мусина
особо те кто любит фантазировать
здравствуйте) как поняла) мне кажется, все относительно и крайне субъективно) например, в сети ( я люблю конкретизировать примерами для лучшего адекватного понимания): на своей шкуре и не раз за много лет проверено, стоит поделиться позитивом, например, какие-то фото с семейного отдыха (у нас это часто море, яхта, это норма в стране проживания или пейзажи из загородных домов )), либо цветы (что я ОЧЕНЬ люблю), либо какие-то композиции с природой, своим телом)) ...так потом ГОДАМИ будут носиццо "она все врет-фотки стыбзила из и-нета" и прочая непереводимая игра слов из конструированной реальности других за тебя... последнее, представляет более чем исследовательский интерес, почему позитив провоцирует (и ключевое: у кого) подобные реакции, и почему негатив-востребованнее... я о механизме формирования группен-моббинга дереализирующих, деперсонализирующих) Весеннего вам солнечного настроения))
Серикгуль Муталхан возможно но отличия всегда есть и не заменить их сложно )
чудесного настроения )
В радиоволны тоже никто не верил, но они есть... в биологические волны и связь с Космосом тоже никто не верит, но пока Человек до конца не изучен -будут споры. Чисто По Логике, если наш Мир окружён космическим пространством, то оно по любому должно как-то воздействовать на наш Мир, в т. ч на Человека.
Но пока это не доказано, любого Человека, кто про это говорит можно считать "психбольным"
Не выдумывают. Зачем выдумывать, когда есть сериалы, новости, ютуб и инстаграм, и даже порнхаб. А выдумывать сложно, ум напрягать надо.
Смысл в том, чтобы не выделяться и быть как все, а может лучше и интереснее других.
В этом что то есть, ') ,, и иногда я чувствую по людям, что они находятся в фантазии..., но кто знает,,, возможно совсем скоро это станет реальностью))
я вообще не понял. если формально отвечать на вопрос, то нет
Да лучше уж в выдуманном мире жить чем в реальности.