Психология

Для чего люди судят других по себе проецируя на других свои комплексы?

для чего? многие сознательно не понимают, для чего, ибо это бессознательно происходит (проекция с реверсированием часто своего дерьма в других), другой вопрос, почему-причина такой проекции своего дерьма в других? краткий ответ: страх, невежество и масса незакрытых психотравм, которые снова же страшно открывать.. Здравствуйте!)
Асель Канбаева
Лучший ответ
Карина Тугельбаева Здравствуйте, приятно Вас видеть)
Ух ты, мы вышли из бухты, кто бы говорил об этом?))
Карина Тугельбаева Из какой еще бухты?)
Адекватная оценка ситуации нужна.
Если Человек употребляет алкоголь и ему говорят, что не надо себя губить, что это разрушает здоровье, то это же не значит, что Человек, который это говорит, сам алкоголик?

Некоторые Дяди и Тети привыкли на свободе "жрать" психологически, топтать морально и осуждать Других Людей,
а когда Им Самим пишут, что они не правы,
они не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
они не желают прощать,
они не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
они не помогают выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
они не желают объяснить ситуацию,
они не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
то Эти Дяди и Тети обижаются?

Кому и зачем нужна пустая болтовня, их заумно важные нравоучения, если они при этом только поучают,
но не помогают устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Анна Николаева
мелкий лингам (пенис) прикрываюТ боЛшой машинкой и понтами.
Вещают из железки.. Отбросы..
Мозг это не отменяет..
Обычно свое бревно в глазу никто не видит. Не осознают.
A*
Anzela ****j