Психология
Как воображение может влиять на силу ревности?
как детонатор
Честно говоря максимально
Вспомните Отелло и его друга" Яго!
Если ревности дать волю, заведёт в неволю.
Ревность загоняют до полного упора, пусть ревнуют, ревнуют, ревнуют.
Никто их не будет успокаивать.
Они все равно не успокаиваются.
Им кажется, что они Обиженные, а Все Остальные Монстры и Хищники, Шлюхи и Блудники, а Они только Самые Лучшие!
Им насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Никто смерти не боится.
Никто не боится видеокамер и прослушек.
Хотелось понять, а когда же поведут за собой и где эта исцеляющая Души полезная программа?
Ради чего это всё?
Ради Кого это всё?
Что дальше то?
Уже не надо общаться и не надо встречаться?
Потому что Лицемеры?
Где же расцвет мудрости?
Покажите Живые Примеры Достойного Поведения!
Покажите, как работают по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям!
Нечего показать?
Они работают под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете, пишут оскорбления в адрес Людей и убегают и открыто работают языком в видеороликах?
И все на этом?
Что же не показали меня, когда я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу?
Для чего надо было дожидаться, когда не будет работы, закроется Организация, в которой я работала
и ещё через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние подглядывают и подслушивают за Доверчивыми Людьми через секретные видеокамеры за их закрытыми дверями в их квартирах и в домах?
Себя то пусть покажут.
Пусть покажут, Кто они по этой жизни.
Никто их не будет успокаивать.
Они все равно не успокаиваются.
Никто смерти не боится.
Никто не боится видеокамер и прослушек.
Ради чего это всё?
Ради Кого это всё?
Что дальше то?
Потому что Лицемеры?
Где же расцвет мудрости?
Нечего показать?
И все на этом?
Себя то пусть покажут.
Пусть покажут, Кто они по этой жизни.
Сила ревности прямо пропорциональна воображению.)))
Ольга Степанова
Я бы сказала, что воображению в квадрате.
Виктория Русина
)))
Умножительно!