Психология
Всем привет, народ! В любовь то ещё верится?) Взрослики особенно.
Нет, не верится)
Которая в кино
И никогда не перестанет вериться!
мы книжки читаем --классику русскую 19 века--там всё про всё сказано и разжованно..
Мне 73 а жене моей 40
Таки любится:)
А кто это физическое лицо чего ей верить
Я Душевно Люблю Всех без исключения,
при этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Надо разобраться с текстами, которые через мысли в мозги в головы поступают Ревнивым Жёнам и Ревнивым Любовницам, которые в порыве ревности готовы мстить, вредить, пакостить, устраивают самосуды Мужчинам и Женщинам, с которыми занимались сексом Эти Мужчины, в которых влюблены Женщины.
Если пытаются мстить даже Женщинам, которые делали хирургические операции по женски и делали обрезания, не могут испытывать оргазм и пытаются мстить Женщинам, которые ни 1 раза не испытали оргазм в сексе с Человеком за все годы жизни, то надо разобрать эти темы так, чтобы стало понятно, что же такое происходит на планете Земля.
Пока Женщины не научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Окружающих Людей, то не получится с ними работать и разблокировать Систему не получится, они будут врать, лицемерить, хитрить, а потом снова в порыве ревности начнут мстить.
Они ревнуют просто к обычной дружбе, не переходя границ дозволенного, зная о том, что раньше был секс, а после секса решили расстаться, как Друзья, не переходя границ дозволенного.
Они не понимают, что Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди, они во вред самим себе и во вред Другим Людям создают нарушения Заповедей, потом сами об этого болеют Душой, страдают Душой, их изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, от них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, а после этого ещё не хотят их понять, простить, не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, жить в уважении и в душевной в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
А при этом то в упор не видят, что на территории Их Стран создают чёрное боевое колдовство, создают чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, а после этого из Многих Женщин пытаются создать Образ Святых Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени или Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, а Женщины даже не догадываются об этом, им кажется, что их случайно довели до такого, что как будто они случайно заболели и делали хирургические операции по женски и делали обрезания.
не переходя границ дозволенного.
Я взрослик и мне верится. У меня жена и две любимых дочки. И у нас всё хорошо.))
Не требуется. Ей свое время отведено было. Сейчас она лишняя.
Думаю, что многие испытали лишь иллюзию любви, которая растаяла как дым.

она проходит
Ну типо будет еще а че
Любовь к мухомором крепка