Психология

Почему каждый понимает так, как ему выгодно?

Один в реале живет, другой в фантазиях своих )
Ира Натямо
Ира Натямо
65 936
Лучший ответ
К счастью, не каждый!
Есть и такие, что охотно следуют этому
ЗОЛОТОМУ ПРАВИЛУ НРАВСТВЕННОСТИ:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
ЕЖ
Елена Жарова
63 033
потому что своя рубашка ближе к телу
невозможно несчастным осчастливливать других)
а почему каждый должен отдать выгоду вам? ;)
Потому что каждый проживает Свою Жизнь и живёт в Своей Реальности.
Выгодно жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Выгодно создавать пользу и радость Людям и себе.

Не тебе одному, а ещё и Другим Людям хочется жить счастливо и благополучно с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства?

Где Создатели Программисты Разработчики Создатели Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Где их прячут?
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты знают же информацию о том, в каких телах родились и живут Души Создателей Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Почему Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
зачем разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
для чего переименовали в Другие Названия Организаций,
зачем в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта?
Где находятся Создатели Программисты Разработчики Создатели Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Где их прячут?
Может быть от них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями, и тайно и втихаря без спроса у них пытаются Их Силу Духа применять в боевых действиях?
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера из-за пситеррора= это результат нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.

При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям?
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?

Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением, при этом ещё им насильно в их мозги в их головы посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать?
Военные сидят на своих Военных Базах, насилуют мясные тела Друг у Друга, убивают Друг Друга, жарятся под пситеррором, им насильно в их мозги в их головы посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, Военные жарятся под пситеррором на Их Военных Базах, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
Так кажется.
Скорее- по критерию "я на это реагирую по привычному шаблону из моего мозга"

Если шаблон был на выгоду - так и реагирует
Из-за отсутствия интеллектуальной честности - честности с самим собой.
От своего внутреннего мира. Подобные мысли притягивают подобные.
NM
Nataly Moskovskih
54 954
Далеко не каждый.
$Вероничка$ Xxx
$Вероничка$ Xxx
18 764