Психология

А... кого бы вы например назвали Умнейшим человеком?? Из известных и не очень.

Юлю! Фамилии писать не буду! )))
Елена Митенкова
Лучший ответ
Оксана Саковская ))))))) Ну хоть улыбнул))) А то ватная от усталости. Думала, так и лягу трупом.... ан нет, развеселили))
Всех известных гениев, от Аристотеля до Перельмана.
кто живет, и не выставляет свою жизнь напоказ..
В данном случае умнейший человек не тот кто сколотил состояние или сделал сумасшедшую карьеру (повезло)
И не тот кто изобрел какую-нибудь техническую хреновину. (Во-первых это узкоспециализированно, а во вторых он наверняка был при этом не один. Просто имена его соратников или сподвижников не у всех на слуху)
Скорее всего это человек создавший новые философские теории, основными постулатами которых мы пользуемся и по сей день.
Рискну предположить, что это триада - Конфуций, Оккам, Адам Смит
Сколотивших бабки и власть. Ум хочет признания. Просеев список Форбс, две трети их.
Нина Костенко Согласно статистике МВД, которую продемонстрировал замминистра на слайде, сегодня в России находятся более 332 тыс нелегальных мигрантов из Узбекистана, 247 тыс — из Таджикистана, 152 тыс — с Украины, 120 тыс — из Азербайджана, 115 тыс — из Кыргыстана, 61 тыс — из Армении, 56 тыс — из Молдовы, 49 тыс — из Казахстана.

В середине декабря Владимир Путин своим указом продлил сроки временного проживания мигрантов в России в связи с коронавирусом до 15 июня 2021 года.
Ну точно не Гейтс и не Джобс.
Этим человеком был Альберт Эйнштейн
Нина Костенко ты его фамилию неверно написало!
Леонардо да Винчи.
[S
[Svetlana Sergeevna]
Нина Костенко и где он сейчас?
Ленин
Фритьоф Нансен да и ленин ничего да и ванга да и ганди да и эдгар кейси.... 5ть да хватит 3и политика 2а ясновидящих... кроме ленина все уважали бога.... вот у него был один недостаток... он 5й значит в списке))
Nely Sh
Есть в РФ такой человек, это Сергей Ервандович Кургинян, но как обычно в России, современники его не видят в упор )
Ну... например Будда
Согласно статистике МВД, которую продемонстрировал замминистра на слайде, сегодня в России находятся более 332 тыс нелегальных мигрантов из Узбекистана, 247 тыс — из Таджикистана, 152 тыс — с Украины, 120 тыс — из Азербайджана, 115 тыс — из Кыргыстана, 61 тыс — из Армении, 56 тыс — из Молдовы, 49 тыс — из Казахстана.