Психология

Как вы относитесь к теме домовых, верите в них, в духов жилища, может, сталкивались или это сказки, бред для детей?

Если проложена дорожка в Ваш дом или квартиру, то всякая нечисть будет находиться у Вас. За них распоряжаются злые духовные силы, можно так сказать, работают под прикрытием, типа домовых, духов, разного рода. Но это все добром не заканчивается. Все символы нужно убирать и очищать свои жилища.
Shakhzoda Arzamatova
Лучший ответ
Напрямую не сталкивалась, но всё же старалась не ссориться.)
Марина Юсупова
Не сталкивалась, но верить хочу, мне нравится думать, что кто то еще бережет мой дом.
Галина Иванова
Это бесы, что на них обращать внимание
Эльмира 888
Я верю. В каждом доме он должен быть.
С1
Самая 16 Rus.
Сталкивалась.
Ольга Усова
Самая 16 Rus. Как выглядит?
Бред не возникает на пустом месте и уж точно не будет держаться несколько столетий
Верю.
***di*** _.
Одна сибирячка мне рассказывала, что все их семейство живьем видит домового. Обычный дяденька. Советы им дает.)
Не знаю даже, верить или нет. Но больше ни откого подобного не слышала. Хотя знакомых у меня тысячи...
Верю. Сталкивалась..., и не в одном жилище. А в одном пришлось и пообщаться. Все жилища были съемными. Сейчас в новом доме (а я его очень люблю) никого не слышу. Но чувствую, что в нем есть сила восстановления.
Эльза Васькова
Самая 16 Rus. Мне тоже так кажется.
Я думаю есть. Предполагаю это некий сгусток энергии. У друга например он постояннно скидывал картину)
Кое-что видела однажды в детстве. Больше ничего.)
Вполне может быть, но я бы не стала на этом циклиться и стараться докопаться.
Ну... живут и живут. Мы тоже живем и живем.) Подумаешь...)
Sandu Serik
Аля Афанасьева Не знаю, Маш, меня всегда мистика интересовала, я к ней неровно дышу) такие книжки-брошюрки, популярные в начале нулевых читал, книги давали про мистически случаи)