Ей oднaжды oднa ПРЕДСКАЗAЛA ГAДAЛКA
Двух мужей и вздохнула, глаза отводя:
«Ты не станешь счастливою, девонька… Жалко!
А с любовью ты встретишься чуть погодя…»
Позабылось со временем то предсказание,
Жизнь — капризная дамочка — даст — заберет,
И осталось от браков одно лишь название,
И вердикт, что с мужчинами ей не везет.
«Ты ж красивая женщина, что еще надо? —
Подливали ей масла подруги в огонь, —
Может ты не права или в чем виновата,
Проследи, изменись и себя урезонь!»
«Нет уж, милые… Хватит! Никто мне не нужен,
Ведь недаром твердят: «Бабий век — 40 лет!»
И не стоит советами дергать за душу,
Все! Достаточно браков… На браки — запрет!»
Но однажды судьба подарила ей встречу,
Да и встречей, пожалуй, тут трудно назвать,
Просто медленно шел человек ей навстречу,
Улыбнулся, и нечем вдруг стало дышать.
А потом… было все, как бывает в начале
Долгожданной и искренней зрелой любви,
Узнавали друг друга, к себе приручали…
Только что-то опять не срасталось, увы!
То ли жизненный опыт, характер, привычки,
То ли страх перед будущим, прошлая боль…
Начались постоянные глупые стычки,
Недоверие, ревность и жесткий контроль…
Ей когда-то гадалка одна нагадала,
Что «ты старость, голубушка, встретишь одна…»
Видно врезалось в памяти, в душу запало…
Вот такая гаданиям этим цена!
Марина Бойкова
Психология
Верите ли вы в сверхъестественное и непознанное? Сталкивались когда-нибудь с чем-то подобным?
Сталкивался и часто. Так что оно существует, даже свидетели были оному.
Нет, пьянки не считается)))
постоянно... каждую пьянку инопланетяне похищают
Вчерась только про полтергейст в новостях говорили. Милицию вызывали, на камеру сняли, как там вещи летают... Страсть...
На новогодний корпоратив пригласили гадалку на кофейной гуще. Она молодой женщине гадает: Не вижу у вас мужа, не вижу детей. А муж этой женщины рядом стоит, и дети дома ждут. Все, кто рядом были обалдели!
Хотя, если разобраться, гадалка сказала чистую правду: ну не видит она у женщины мужа и детей. Это же правда! Она действительно не видит! Другое дело - почему она с такими способностями в гадалки пошла?
А с непознанным сталкиваюсь иногда.
1. Много раз повторялась история, когда значимый для меня человек исчезал из моего поля зрения, а потом возвращался через год. После непродолжительного общения он исчезал уже навсегда. Кармический узел в чистом виде.
2. Неоднократно бывало так, что сперва происходил необычный случай, а спустя нек. время происходило чем-то похожие на него более важное событие. Случай был как-бы предвестником последующего события.
Пример. Ходил я на процедуры, и надо было узнавать у м/c, свободна ли моя кабина. А в тот раз я спросил у выходившей из кабинета женшины: Вы из 11-й кабины? Она говорит: Нет, из 3-й. Все сеансы до этого я проходил в 11 кабине. А в этот раз меня отправили... догадались куда? Правильно в 3-ю! А я сигнал об этом уже получил заранее, только применить его не смог. Первый раз я так поинтересовался у выходящего человека (необычно) и первый раз меня отправили в другую кабину, о которой этот человек мне сказал. И таких совпадений в моей жизни было достаточно, чтобы я задумался о том, как мало мы знаем об информации и ее проявлениях в нашей жизни. Классический материализм, как и идеализм, не подходят для объяснения наблюдаемых явлений. Нужен новый подход, новый взгляд на мир.
А с непознанным сталкиваюсь иногда.
я думаю, объективно на этот вопрос невозможно ответить. может, сверхъестественное - это всего лишь то, чего мы пока не можем объяснить а может просто стечение обстоятельств. Может, и сталкивалась, да не знаю об этом.
Могут поставить на путь неудач так гаданьем