Психология

Почему ты не любишь быть виноватым?)

Что такого в вине?
Вина человека унижает и делает его ниже других. Он становится изгоем.
Айнагуль Ахметкалиева
Лучший ответ
в вине совесть и ответственность
А кому это может нравиться?
чувство вины деструктивно
оно мешает жить долго и счастливо)
Люблю. Но, не во всех случаях
Ольга Рябова
Надо понять, а в чём вина то?
А то, если постоянно молчать или постоянно брать на себя ответственность за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
если постоянно грузиться за чужие грехи,
то эти Грешники так и не поймут причины проблем и в чем они не правы,
а будут думать, что они не Грешники,
а типа как будто Они Святые?

При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у меня было недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного.

Недевственницы и Нецелки знают, Кто им порвал целки или даже этого не знают?
Кто им стал портить их полезные женские программы Жизни?
Не я же.
Почему замуж вышли по залету?
Я что ли виновата, что они не предохранялись во время секса?
Я виновата, что они Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников не слушали мудрые советы, а убежали заниматься сексом с Каким-то Мужиком, который им целки порвал, а жениться на них не захотел?
Я что ли в этом виновата?
Выгоняют Мужей из дома, секса не дают, кушать не дают, оскорбляют Мужей,
Их Мужья жить не хотят, думают о самоубийствах.
Я что ли в этом виновата?
Дяди стали Импотентами?
Я в этом виновата?
Я не хочу из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Шлюхи.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе и с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Людям.

Не мне судить.
Мне бы за собой усмотреть.
Aliya D
я же ничего не сделал, сущь абыдна дааа?
Алинка Куцева
Я Ангел )))