Психология
Как избежать избиения? Встречаться с людьми только по работе и с друзьями/родными?
Никак. Избить могут и на работе, и по дороге домой. Нужно на секцию ходить, учиться драться, тогда сможешь дать отпор.
сам бей всех
Создавать пользу и радость Людям и себе,
не оскорблять Людей,
не кидаться драться,
следить за своим поведением в Этой Жизни,
адекватно оценивать сложившуюся ситуацию,
учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не вред.
Учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
вовремя предупредить об этом Окружающих Людей.
не оскорблять Людей,
не кидаться драться,
а не вред.
Нет. Не встречаться НИ С КЕМ! Драки с родственниками самые жестокие)
Разрешить себе чтобы тебя избили, это не значит лезть наражен, а разрешить внутри себя то что если всетаки тебя начнут бить то пускай но ты попытаешься себя защетить. Ты ставишь запрет на избиение тебя другими людьми и это формерует в тебе страх, когда разрешаешь, то страха не будет.
"И осталось лицо. И побои на нем. Так куда же идти-то с побоями?" В. Высоцкий.